СП "ПузоТерка" > Туризм

Снаряжение

<< < (22/43) > >>

Luk:

--- Цитата: Iran от 11 Февраля, 2013, 22:37:16 pm ---
--- Цитата: Shturman от 10 Февраля, 2013, 11:32:21 am ---Значительное дополнение... как раз цена и интересовала в переводе с вонючек. Тем более, если есть контакт через кого можно устроить - в чем тогда проблема? Я полностью - ЗА. Около 40 штук по кругу... по две - две с полтиной с носа - вполне реально.

--- Конец цитаты ---
Вы там давайте думайте быстрее, а то потом денег не будет!
Мозг включайте! :bc: :cm:

--- Конец цитаты ---
Тебе субсидируем под проценты)))) не большие примерно под 34 годовых

Svetik13:
Ну вот, большинство "за". Осталось определиться с шатром.

трусиха:
и так, 1. сделали заказ в Японию на шатер, описала какой примерно хотим, размер 6х6, посчитают отпишутся, оплата в Южном, одно но - не будет чека :bw:
2. была сегодня в японческом магазе они могут под наш заказ привезти что хотим, но для этого надо им скинуть фото  шатра, они так же посчитают и скажут скока нуно денег.
3. какой бум заказывать для обсчета?

Shturman:
Ну, видимо, такой, как Люк предлагал - корейский (мож и японческий аналог есть)...

Shturman:
А вот вам и вариант - Корея не нужна, есть рядом... http://vladivostok.farpost.ru/mega-bolshaja-palatka-camptown-big-dome-15682531.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии