Автор Тема: Южный - Александровск 2013  (Прочитано 71340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #210 : 29 Июня, 2013, 08:23:00 am »
И так.
О нестыковках,  вранье и почему все так хотят "закрыть эту тему".
Или почему у Скептика всё таки "блестит зад", как пишут здесь некоторые "товариШЧи"

Можете не воспринимать это как документальную повесть или журналисткое расследование.
Назовём его проще - эссе, выдумка, фантазии на заданную тему. После полуторатысячного маршброска с берегов Азовского моря до белокаменной.
Поэтому - все имена, ФИО, ники и места проведения можно считать вымышленными и никакого отношения к истинным участникам настоящих событий не имеющими, априори.
Начало эссе.

Рассуждаем логически:
Я проехал больше 600км в коллоне за один световой день. Мальца устал с дороги, к тому же напряжение "аж дых спёрло".
Мне очень не понравился "блестящий зад" у организаторов. И место для стоянки, которые очень неудачно выбрали орги на побережье. Что я обычно делаю в таких случаях :?.
Правильно, можно "накатить по чуть-чуть" или, как говаривали некоторые мои знакомые "по сто грамм и поговориТЬ по-трезвому".
Но для трезвого разговора нужны и мозги трезвые. А у меня ж амбиции, аж труселя мокрые от мозговых или каких-то других выделений.
 А я ж крутой, я ж не просто там какой-то фраер или "новичёк на фитце". У меня же жып, а не замызганная пузотёрка.
А тут ещё некоторые "ну очень светлые головы" подсказывают, что можно и на рыбалочку смотаться, да и ночевать негоже с "блестящезадыми", которые даже кружками швыряются иногда.
А на пригорке, что поодаль, полянка вполне пригожая для ночлежки. Фигня, что лужи там, да и подъёмчик крутоват, не всякому по зубам.
Вот вы все трезвые (я надеюсь) и логически мыслящие (тоже очень хотелось бы надеяться) как думаете :?
Смог бы я доверить руль в такой ситуации (в смысле в малознакомой местности, после 600км в коллоне, в условиях надвигающихся сумерек да ещё и с мокрыми туселями) женщине.
Сами подумайте, ЖЕНЩИНЕ!!!
Но я же не хухры-мухры, я ж почти жЫнтельмен и почти на крутом жЫпе.
Что ж, думаете я позволю какой-то бабе расфигачить мне жЫп :?
Дудки, не угадали.
Вот и я думаю, что не смог бы я доверить в такой не ОЧЕНЬ простой ситуации руль ЖЕНЩИНЕ.
Но случилось то, что уже случилось.
Оверкиль, прямо в луже.
И на старуху бывает проруха, как говаривают в народе.
Помнится, рассказывал однажды один скептик, как он кувыркнулся (и кстати, тоже на жЫпе) на ровной дороге. Вы сейчас будете смеяться, но кувыркнулся при скорости всего около сорока км/час, средь бела дня, на западном побережье, чутка севернее Ильинска. Вот хохма, да ?
А я ему верю, он хоть и скептик и зад у него не блестит, но... Что было то было. Да простит меня мой визави, что открыл миру его секреты кромешные.
Так вот, вернёмся, оверкиль.
Нет повести печальней в мире, чем повесть про оверкиль при достаточно опытном водятле, или ездюке. Как хотите так и называйте, но всегда помните про старуху и проруху.
Фотику хана, видеорегистратор тоже накрылся медным тазом, лобовуха вдребезги, благо отделались мелкими ссадинами да ещё пришлось по пути разориться. Покупать сварочную маску, что бы хоть как-то "добраться до хаты" А то ведь на кочке не комарики и мушки, а настоящие мессершмиты и фоке-вульВы, как долбанет в глаз, так аж на ухе синяк вскакивает.
Да оно бы и ладно.
Ну, с кем не бывает, да ещё в сумерках, да с усталости, да в незнакомой луже. Небось южанские, хламские и прочие провоняйские лужи знает как своих одинадцать пальцев. В состоянии любого нестояния сможет всегда вытащить огурец... А тут попалась вот такая нехорошая лужа.
И не просто лужа.
А настоящая ЛУЖА. Которая как два пальца об сами знаете, что.
И может запросто  подмочить репутацию перед теми самыми "ну, которые, с очень светлыми головами"
Я вот всегда поражаюсь, чем они осветляют голову :? Дустом или всё таки хлоркой отбеливают :? Эх, мне бы их настойчивость. Я бы себе память  отбелил, что бы не пудрить вам мозг.
Ну перевёртыш, ну опарафинился, простим ему и продолжим эссе.
Что в таких случаях делают "товариШЧи" :?
Правильно, помогают. Кто чем горазд и кто на что способен.
А надо заметить, что "товариШЧей" было предостаточно.
Ибо вот та самая, которая "с самой светлой головой" (думаю, что там не только хлорка и дуст были, вполне вероятно, что и пергидролью баловалась),
сблатовала многих "новичков" сдрыстнуть от "блестящезадых".
Сдрыстнуть то сдрыстнули, токма предупредить забыли перед тем как сдрыстнули.
А тут оверкиль, прям как тазобедренный вывих всех мозгов на свадьбе у невесты в первую брачную ночь.
Ну не дозвонились, ну не докричались по рации, ну лень-матушка пешкодрала переться к "блестящезадым". Но ведь не одна машина сдрыстнула!!!
Много машин было.
Думаю, что вполне достаточно, что бы поставить оргов о случившимся ЧП.
Но гордыня. Она проклятая всему преградой.
А у "товариШЧей" она ведь ещё и гипертрофирована, как рудиментарный отросток у подзаборной шавки дворянского происхождения. Фигня, что уши не стоят, зато как хвост машет!!! Это вам не хухры-мухры. Хвостом махать это вам не эссе писать на форум пузотёрский для "товариШЧей"
Вообщим, не нашлось среди "товариШЧей" трезвомыслящих.
Нет, они конечно были, среди "новичков" особенно, но ведь, кто ж станет "впереди батьки в пекло".
Вот и посчитали, что среди "автотуровцев и пузотёрщиков"   это абсолютно нормальное явление. То есть обычное. Ну, как всегда.
Сначала свалить, не предупредив никого.
Потом оверкильнуться и снова никого не предупредить.
А потом ещё и придумать сказку.
Что якобы не Швондер пудрил мозги профессору Преображенскому, а некая особа, светленькая такая, была за рулём. Вот так всё и произошло и теперь верьте этому, дорогие мои "товариШЧи" ибо нех, когда нах.
Когда вместе с волосом и мозги.
Дустом и хлоркой.
И вот тогда рождается красивая сказка, как некий нехороший гражданин, с блестящим задом, и почти старческий маразмом (как пишут "товариШЧи" на форуме) бросил "товариШЧей",
не поменял им памперсы, не сопровождал и даже не нянчился.
А на всех, грубо говоря, накакал, накакал, накакал.
И что самое характерное, от какашек нужно как-то отмазываться.
И рождаются новые и новые сказки.
И появляются лжеВладимиры и иже с ними, которые якобы даже  видели "блестящезадых"
И идёт несусветный срач, на срАч.кОме и в основном анонимно, исподтишка, под дых и прямо в блестящий зад.
Прямо через гланды.
Мастера, однако, срАч.кОмы!!!
Почему я думаю именно так, не будучи свидетелем прошедших событий :?
Потому, что есть логика, есть опыт и ещё есть написанное на форуме.
Поэтому обратимся к тому, что написано не мной.

Вот вам пример намбер ван:
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #165 : 17 Июнь, 2013, 11:29:42 »ЦитироватьЦитата: Vanton от 17 Июнь, 2013, 11:24:32
Правильно поняла, перевернулся на берегу моря. Но доехал своим ходом.
Bagi
а как это он так?
http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=1298.165


Вот вам пример намбер ту:
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #168 : 17 Июнь, 2013, 11:37:14 »
Цитата: Bagi от 17 Июнь, 2013, 11:29:42
Цитата: Vanton от 17 Июнь, 2013, 11:24:32
Правильно поняла, перевернулся на берегу моря. Но доехал своим ходом.
bagi
а как это он так?
« Ответ #168 : 17 Июнь, 2013, 11:37:14 »
Luk
В свете последних событий, за которые мы с Ирбисом выпили, по поводу его Сафаря спроси у него...!!! сам расскажет)))
А вот причину я увидел, нужно было бампер от Фита оставить с Фитом..))) что там нелепость что тут... затянуло (( 
http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=1298.165


мдям-с, действительно, ВРАНЬЁ, затягивает, тут даже тузику с грелкой понятно

Ну, и, как и обещал, самая шеде-ВРАЛЬНАЯ мысля:

Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #174 : 17 Июнь, 2013, 11:49:52 »ЦитироватьЦитата: Bagi от 17 Июнь, 2013, 11:29:42
Цитата: Vanton от 17 Июнь, 2013, 11:24:32
Правильно поняла, перевернулся на берегу моря. Но доехал своим ходом.
bagi
а как это он так?
Лисёнок
Старшина 1-й статьи

Это я не справилась с управлением и перевернула машину.
http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=1298.165

Она даже ещё бОльший шЫдёвр чем эти ДВЕ:

1. Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #146 : 17 Июнь, 2013, 09:29:49 »Цитировать
А некоторые товариШЧИ  ПРОДАЛИСЬ скептику  аж с потрахами, у  скептика аж зад  блестит,вчера  видал когда ехал.         Сообщить модератору   
Записан
АВТО-МОТА-ВЕЛО-ФОТА-ГРЕБЛЯ-----И-ОХОТА
http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=1298.135


2.Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #147 : 17 Июнь, 2013, 09:42:59 »ЦитироватьЦитата: владимир от 17 Июнь, 2013, 08:56:07
Цитата: Bagi от 17 Июнь, 2013, 00:17:09
Цитата: владимир от 16 Июнь, 2013, 23:55:01
бля какай срачь на сахкоме и в автотуре ,почему-то некоторые молчать,предупреждали ,насчёт автотура ,но не доходит до некоторых , ПОДЫМИТЕ НЕКОТОРЫЕ ТЕМЫ  ТАМ ВСЁ НАПИСАНО ,ЗДЕСЬ .
Bagi:
Вова, какие темы? 
если автотур помойка, чего ты тогда в клубе?
первый раз грызутся чтоли....
ИРБИС78, Старшина 1-й статьи:
 КСЕНИЯ когда я вступал в клуб было усё чино и хорошо скептик был тогда ешо боле менее в меняем  но после фестиваля,когда он кинул крушкой в ЦОЯ  Я для себе зделал все выводы и после этого ,я не ездил с ним  ни куда и больше НЕ поеду в его компании ни ни ,если он где будет то встану в стороне  от него , писал ешо в том году ребята определитесь ВЫ СКЕМ на што некоторые ответили ежели скептик организует какое либо мероприятие мы поедем или некоторые просто отмолчались ,подымите темы они есть , а вот  ты куда наступила подумай, в автотур банщицей  . СКЕПТИКА просто гложат собственые АМБИЦИИ МНЕ ,  стакими людми не попути.

И заключительная часть эссе.
Мне пофигу, как плетутся небылицы и какими чернилами пользуются "товариШЧи". Хоть ездуны, хоть "ну, которые, с очень светлыми головами"
и уже постигшие  флудерские тайны того самого "дяди Толи". Который уже много месяцев не появляется на срАч.кОме. И под которого так не удачно и не совсем удачно косят некоторые
Мне даже пофигу, как они будут отмазываться от якобы "какашек" тех самых "блестящезадых"
Мне вобще на всё - ПО-ФИ-ГУ.
Повторяю по складам для тех, кто "дустом и хлоркой".  ПО-ФИ-ГУ.
Только на одно я не ложил приборы.
На Платона и на истину.

Потому, что
In vino veritas.
Но это если "по чуть-чуть"
Или, на худой конец, когда "по сто грамм и поговорим по-трезвому".
Поэтому, желаю ВАМ, мои настоящие товарищи и "товариШЧи"  - поговорить "по-трезвому" сначала.
НО.
Находясь сначала в шкуре "блестящезадых" оргов. Даже если вы все такие в анус "вумные" и не только дустом, хлоркой и пергидролью пытаетесь кому-то промывать позги.

ПыСы:
Буду весьма признателен, если не только эта мессага, но и ник мой будет предан анафеме.


Потому, что Платон мне друг.
Но истина дороже.
Во всяком случае, для меня.
Дороже.


 

 
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #211 : 29 Июня, 2013, 09:32:54 am »
Как и было сказано (в личной переписке) удалил не потому, что... а вопреки... Тема закрыта, все остались при своем мнении, кто прав, кто виноват - не нам решать. Тем более нас обоих на этом пробеге не было  :ag:. Удалил просто потому, что... нечА! Есть главный ватерклозет для этого дела, вот там и гадюшничайте - срачком! Велкам...
Я не против диалога со всеми сторонами и даже наоборот - я только ЗА диалог, но... к сожалению, как показывает практика - такого никому не надо.
Вот именно, Вас там не было!
 Как раз потому, что меня там не было...
Потому меня и интересуют ИМЕННО НЕКОТОРЫЕ моменты.
и очень, ну прямо ОЧЕНЬ больших нестыковок.
А если говорить, по простому, по рабоче-крестьянски, то откровенное ВРАНЬЕ некоторых товариСЧей.

Ой, звыняйте мадмазель, это же они у вас "товариЩЧи"
а я их как-то несуразно обозвал товариСЧами.
Стыд-то какой :cb:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #212 : 29 Июня, 2013, 11:13:10 am »
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ НАЙТИ   ИСТИНУ ИЛИ ПРАВДЫ , НИ ТОГО И НИ ДРУГОГО ТЫ НЕ НАЙДЁШ И НЕ УЗНАЕШ ,   истина где то рядом. или образумить нас заблудших, и отбившихся. :bz: или оправдать СКЕПТИКА  за его действия или без действия. :am:
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2013, 11:32:11 am от владимир »

Оффлайн Лисёнок

  • Главный старшина
  • *
  • Сообщений: 387
  • Авторитет: +1/-2
  • Пол: Женский
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #213 : 29 Июня, 2013, 16:19:13 pm »
Вот и еще одному наш ДЖИП покоя не дает.   :ag:  Прям детектив какой-то замутили с этой поездкой пузотерщики.  059 И нашелся желающий разгадать тайну перевернутого джипа. А тайна покрыта мраком.
Nissan Safari Y60



Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #214 : 29 Июня, 2013, 16:21:12 pm »
ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ НАЙТИ   ИСТИНУ ИЛИ ПРАВДЫ , НИ ТОГО И НИ ДРУГОГО ТЫ НЕ НАЙДЁШ И НЕ УЗНАЕШ ,   истина где то рядом. или образумить нас заблудших, и отбившихся. :bz: или оправдать СКЕПТИКА  за его действия или без действия. :am:

"ТовариШЧ" главный корабельный старшина - не путайте мяХкое с кислым и твёрдое с холодным.
Правда всегда у каждого своя, а истина всегда остается аксиомой.  Как нельзя быть немножко беременным и немножко мёртвым, так же нельзя и постигнуть НЕМНОЖКО истины.
А вот НЕМНОЖКО правды постигнуть можно. И это факт. Хотите вы или нет, но другого не дано.
Вашу теорию ВЗГЛЯДОВ на ПРАВДУ (от свеловолосатых, ну, которые, например, дустом и хлоркой) мы уже прочитали в ваших пламенных речах.
И как заблудший и отбившийся я уже сделал некоторые выводы в своём ЛИТЕРАТУРНОМ эссе.

http://www.krugosvet.ru/enc/kultura_i_obrazovanie/literatura/ESSE.html
ЭССЕ (франц. essai – попытка, проба, очерк), литературная форма, небольшой прозаический текст, выражающий подчеркнуто индивидуальную точку зрения автора. Задачей эссе, в отличие от рассказа, является информация или объяснение, а не драматическое изображение или пересказ какой-либо жизненной ситуации. Эссе достигает своей цели с помощью прямого авторского высказывания, для чего не требуется создания ни вымышленных персонажей, ни связующего их сюжета. Тем не менее вряд ли следует абсолютизировать разницу между эссе и рассказом. Рассказы могут содержать в себе определенные элементы, близкие к эссе: авторские разъяснения, раскрытие предыстории отношений между героями, описания; одновременно и в отдельных эссе можно найти элементы повествовательности, даже персонажей.
Основной отличительной особенностью эссе является его краткость, и хотя объем может колебаться от одной до пятидесяти страниц, обычно оно занимает от десяти до двадцати страниц. Эссе обладает определенным внутренним единством, которое обычно трудно сохранить в более длинных прозаических текстах, выражающих авторскую точку зрения.

Поэтому специально подчеркну для особ ОСОБООДАРЁННЫХ, знающих ПРАВДУ и тех у которых РАЦИЯ на бронепоезде  - все имена, ФИО, ники и места проведения можно считать вымышленными и никакого отношения к истинным участникам настоящих событий не имеющими, АПРИОРИ.
И, дико извиняюсь за повторение заключительной части эссе.
Мне пофигу, как плетутся небылицы и какими чернилами пользуются "товариШЧи". Хоть ездуны, хоть "ну, которые, с очень светлыми головами"
и уже постигшие  флудерские тайны того самого "дяди Толи". Который уже много месяцев не появляется на срАч.кОме. И под которого так не удачно и не совсем удачно косят некоторые
Мне даже пофигу, как они будут отмазываться от якобы "какашек" тех самых "блестящезадых"
Мне вобще на всё - ПО-ФИ-ГУ.
Повторяю по складам для тех, кто "дустом и хлоркой".  ПО-ФИ-ГУ.
Только на одно я не ложил приборы.
На Платона и на истину.


За сим откланяюсь :bz:

Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #215 : 29 Июня, 2013, 16:59:08 pm »
Вот и еще одному наш ДЖИП покоя не дает.   :ag:  Прям детектив какой-то замутили с этой поездкой пузотерщики.  059 И нашелся желающий разгадать тайну перевернутого джипа. А тайна покрыта мраком.

Уважаемая Лисёнок!!! :ax:
На самом деле, ваш ДЖИП меня беспокоит ровно также, как  Вас беспокоят колорадские жуки на моей картошке и помидорах.
кЦтате, чем их травить лучше - дустом или хлоркой ??? :bb:
А может пергидролем ??? :cg:
Поверьте просто "на слово" и примите мои искренние сожаления по поводу случившегося.
И не путайте, пожалуйства, детективы и эссе - это разные жанры. 
Тайну перевернутого джипа пусть ищут те, кому это по должности положено.
А я всего лишь хотел выяснить для себя НЕКОТОРЫЕ моменты.
А именно:
1. Почему некоторые "бараны" вдруг решили, что они могут просто так "заявиться" на пробег, проехаться в организованной (кем-то) коллоне, а потом  НЕ ПОСТАВИВШИ в известность организаторов "свалить на ночь глядючи" ???
При этом увести с собой ещё и "новичков". Подвергая их опасности и НЕ МАЛОМУ РИСКУ быть тоже в числе перевёртышей, пострадавших и проч...
2. Почему после случившегося переворота никто из "товариШЧей" не удосужился ПОСТАВИТЬ в ИЗВЕСТНОСТЬ, тех "блестящезадых", которые за всё это несли ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ???
Ссылки на то, что не дозвонились, не докричались по рации, не пожелали пройтись пешком - какие-то несостоятельные и напоминают детский лепет обосравшихся пионЭров. Проще ведь было съездить на одной из машин "отколовшихся"
3. Почему Скептик должен нести ответственность за чьи-то противозаконные действия???
А именно в этом его обвиняют некоторые "товариШЧи" как явствует из "окриков и подковырок" на всех трёх форумах.

А тайна перевёрнутого ДЖИПа послужила всего лишь катализатором к началу выяснения некоторых моментов. Мотивом, информационным поводом.
Моментов маленького ВРАНЬЯ, которые стали предметом большого ВРАНЬЯ.

Ещё раз мои самые искренние...
И, как обычно в таких случаях:
-Ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречке. (с)
Или такого "БАРАНА"  в стаде, во время совместных будущих поездок.
Ибо от "баранов" не застрахован никто.
Ни "блестящезадые", ни "товариШЧи", ни "новички".
Для которых и был, собственно, организован второй пробег.
Очень бы хотелось надеяться, что я довольно ясно изложил свою точку зрения и буду Вами правильно понят.
Без "ПРАВДЫ" лжеВладимиров и инсинуаций "прочих светлоголовых".
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #216 : 29 Июня, 2013, 21:10:39 pm »
Ты, "дядя Толя", заткнись, писать ты любишь, но не по теме!
Ты не был рядом, а задницу СКЕПТИКУ ты лижешь!
Тебе не куда свои эмоции девать, так выражаешь их здесь!
Скучаешь по Сахалину и по Скептику, приезжай, встретим!
Тогда поговорим!
А так твою ХЕРНЮ читать противно!
 :az:


Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #217 : 29 Июня, 2013, 21:13:14 pm »
Как и было сказано (в личной переписке) удалил не потому, что... а вопреки... Тема закрыта, все остались при своем мнении, кто прав, кто виноват - не нам решать. Тем более нас обоих на этом пробеге не было  :ag:. Удалил просто потому, что... нечА! Есть главный ватерклозет для этого дела, вот там и гадюшничайте - срачком! Велкам...
Я не против диалога со всеми сторонами и даже наоборот - я только ЗА диалог, но... к сожалению, как показывает практика - такого никому не надо.
Вот именно, Вас там не было!
 Как раз потому, что меня там не было...
Потому меня и интересуют ИМЕННО НЕКОТОРЫЕ моменты.
и очень, ну прямо ОЧЕНЬ больших нестыковок.
А если говорить, по простому, по рабоче-крестьянски, то откровенное ВРАНЬЕ некоторых товариСЧей.
Это каких" товариСЧей"?

Ой, звыняйте мадмазель, это же они у вас "товариЩЧи"
а я их как-то несуразно обозвал товариСЧами.
Стыд-то какой :cb:


Оффлайн Лисёнок

  • Главный старшина
  • *
  • Сообщений: 387
  • Авторитет: +1/-2
  • Пол: Женский
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #218 : 29 Июня, 2013, 21:22:12 pm »
Ты, "дядя Толя", заткнись, писать ты любишь, но не по теме!
Ты не был рядом, а задницу СКЕПТИКУ ты лижешь!
Тебе не куда свои эмоции девать, так выражаешь их здесь!
Скучаешь по Сахалину и по Скептику, приезжай, встретим!
Тогда поговорим!
А так твою ХЕРНЮ читать противно!
 :az:
И всю эту переписку копирует и на сайте Автотура выкладывает.
Nissan Safari Y60



Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #219 : 29 Июня, 2013, 21:22:37 pm »
Как и было сказано (в личной переписке) удалил не потому, что... а вопреки... Тема закрыта, все остались при своем мнении, кто прав, кто виноват - не нам решать. Тем более нас обоих на этом пробеге не было  :ag:. Удалил просто потому, что... нечА! Есть главный ватерклозет для этого дела, вот там и гадюшничайте - срачком! Велкам...
Я не против диалога со всеми сторонами и даже наоборот - я только ЗА диалог, но... к сожалению, как показывает практика - такого никому не надо.
Вот именно, Вас там не было!
 Как раз потому, что меня там не было...
Потому меня и интересуют ИМЕННО НЕКОТОРЫЕ моменты.
и очень, ну прямо ОЧЕНЬ больших нестыковок.
А если говорить, по простому, по рабоче-крестьянски, то откровенное ВРАНЬЕ некоторых товариСЧей.
Это каких" товариСЧей"?

Ой, звыняйте мадмазель, это же они у вас "товариЩЧи"
а я их как-то несуразно обозвал товариСЧами.
Стыд-то какой :cb:

Стыд тебе!
Но когда СКЕПТИК по рации обзывает матом женщину при всех, при новеньких -это не стыд?
У меня нет яиц (которые он мне хотел оторвать),это было сказано по рации при всех!
 Это стыд! И ты его покрываешь!
Тебе писать некуда, ты журналист, давай развивай свою мысль дальше, делай из СКЕПТИКА БОГА!
Может создашь библию под своим именем про него!



Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #220 : 29 Июня, 2013, 21:24:33 pm »
Ты, "дядя Толя", заткнись, писать ты любишь, но не по теме!
Ты не был рядом, а задницу СКЕПТИКУ ты лижешь!
Тебе не куда свои эмоции девать, так выражаешь их здесь!
Скучаешь по Сахалину и по Скептику, приезжай, встретим!
Тогда поговорим!
А так твою ХЕРНЮ читать противно!
 :az:
И всю эту переписку копирует и на сайте Автотура выкладывает.
Светик, да мне по фигу!
Дерьмо, он и в Африке дерьмо!


Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #221 : 29 Июня, 2013, 21:53:08 pm »
За что отвечают организаторы, да не за что .http://sakhalinautotour.ru/forum2/index.php?action=dlattach;topic=4786.0;attach=388 почитай  059

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #222 : 29 Июня, 2013, 21:58:23 pm »
Ты, "дядя Толя", заткнись, писать ты любишь, но не по теме!
Ты не был рядом, а задницу СКЕПТИКУ ты лижешь!
Тебе не куда свои эмоции девать, так выражаешь их здесь!
Скучаешь по Сахалину и по Скептику, приезжай, встретим!
Тогда поговорим!
А так твою ХЕРНЮ читать противно!
 :az:
И всю эту переписку копирует и на сайте Автотура выкладывает.
"Дядя Толя", чего молчишь-то?
Светик, да мне по фигу!
Дерьмо, он и в Африке дерьмо!


Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #223 : 29 Июня, 2013, 22:07:11 pm »
Как и было сказано (в личной переписке) удалил не потому, что... а вопреки... Тема закрыта, все остались при своем мнении, кто прав, кто виноват - не нам решать. Тем более нас обоих на этом пробеге не было  :ag:. Удалил просто потому, что... нечА! Есть главный ватерклозет для этого дела, вот там и гадюшничайте - срачком! Велкам...
Я не против диалога со всеми сторонами и даже наоборот - я только ЗА диалог, но... к сожалению, как показывает практика - такого никому не надо.
Вот именно, Вас там не было!
 Как раз потому, что меня там не было...
Потому меня и интересуют ИМЕННО НЕКОТОРЫЕ моменты.
и очень, ну прямо ОЧЕНЬ больших нестыковок.
А если говорить, по простому, по рабоче-крестьянски, то откровенное ВРАНЬЕ некоторых товариСЧей.

Ой, звыняйте мадмазель, это же они у вас "товариЩЧи"
а я их как-то несуразно обозвал товариСЧами.
Стыд-то какой :cb:
И еще, дружище, журналище!
Не трогай моих друзей!
Ты против них никто!
Да, я знаю, Скептик всегда придет на помощь, но не ты со своими статьями и амбициями, но жопики не лижи никому, мой совет!
Тебя не поймут!


Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Южный - Александровск 2013
« Ответ #224 : 30 Июня, 2013, 04:12:53 am »
За что отвечают организаторы, да не за что .http://sakhalinautotour.ru/forum2/index.php?action=dlattach;topic=4786.0;attach=388 почитай  059

Позвольте тогда и встречный вопрос.
А за что, на ваш взгляд, должны отвечать организаторы :?
Вот распишите всё по пунктикам и разложите всё по полочкам - всяко кому-то будет польза. Не в этой поездке, так в следующей.
Просто хотелось бы знать ваше личное мнение.
Может быть кто-нибудь ещё подскажет дельное, нужное, востребованое, актуальное.
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!