Автор Тема: Север - 2013!  (Прочитано 117247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лисёнок

  • Главный старшина
  • *
  • Сообщений: 387
  • Авторитет: +1/-2
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #210 : 28 Декабря, 2012, 09:31:54 am »
Два года назад останавливались в гостинеце "Ноглики", одноместный номер (с большой кроватью, холодильником, телевизором, телефоном и прочей мебелью, так же нам предоставили бесплатную стоянку на территории гостиницы) обошелся нам в 3 тыс. рублей. Если нужны координаты гостиницы могу написать.
а чо там писать то. ноглики,гостиница - точнейшие координаты
Так я ей дала телефоны этой гостиницы, лучше заранее позвонить и забронировать, чем приехать и узнать, что мест свободных нет. Есть еще гостиница "Кубань". Но она находится в таких местах... лучше у местных спросить, как до нее доехать.
Nissan Safari Y60



Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #211 : 28 Декабря, 2012, 11:44:35 am »
"Кубань", кстати, отличная гостиница и зоопарк свой там есть  :df:, только зачем им Ноглики не пойму... ну да ладно...
Вот вам еще инфо, итак - гостиница "Домашняя" (это где квартира, Баги в курсе) - 9241888226
Теперь Даги - 42444 93322 (телефон не сотовый  :ag: - межгород) - это "Домик лесника" - мне лично нравится намного больше других, но как всегда - проблема с местами, звоните заранее и...
42444 93340 - "Бытовик" (по-моему так обзывается), предприниматель Горюнов - гостиница и кучка всяких домиков, балков. В принципе очень цивильно, но как-то... не для меня  :ag:
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн ИРБИС78

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 205
  • Авторитет: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #212 : 28 Декабря, 2012, 17:11:15 pm »
вряд ли они найдут твою кубань . я там летом по ночи заколебался искать

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #213 : 28 Декабря, 2012, 19:29:04 pm »
Ну не знаю... если только по ночи, да в первый раз... надо поковыряться в своих треках, найти проезд туда...
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Север - 2013!
« Ответ #214 : 28 Декабря, 2012, 20:27:31 pm »
Ну не знаю... если только по ночи, да в первый раз... надо поковыряться в своих треках, найти проезд туда...
Сегодня для севера приобрела наборы сухого пайка у ребят наших!
Светик, вроде тоже!
А то у вас там все дорого!
Так, водка тоже дорогая?
Тоже, что ли с собой брать? В принципе, чем больше груза у Светика в кузове, тем лучше для нее!
Беру ящик водки нам с Ириной (мама Баги) хватит на пять дней!
 :cg: :ag: 059 :bp:


Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #215 : 28 Декабря, 2012, 23:45:22 pm »
Ну не знаю... если только по ночи, да в первый раз... надо поковыряться в своих треках, найти проезд туда...
Сегодня для севера приобрела наборы сухого пайка у ребят наших!
Светик, вроде тоже!
А то у вас там все дорого!
Так, водка тоже дорогая?
Тоже, что ли с собой брать? В принципе, чем больше груза у Светика в кузове, тем лучше для нее!
Беру ящик водки нам с Ириной (мама Баги) хватит на пять дней!
 :cg: :ag: 059 :bp:

Сегодня для севера приобрела наборы сухого пайка у ребят наших! - ЭТО КАК? :ah: :cb:


Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #216 : 29 Декабря, 2012, 01:35:26 am »
В общем, дело было так.......
началось все с того, что замерзла незамерзайка. ладно, фиг с ней, на днях отморозили, правда, под конец дня сзади она уже замерзла вновь, а вечером и передняя тоже. :dy:
с помощью колдовства  :cb: передняя вроде сегодня побежала :ag: ну, да ладно.....не в  замерзаемых незамерзайках дело :dp:
а, а еще дня 2 назад, киндер чего-то сунул в проигрыватель и спалил подсветку в нем.  :cc: теперь у меня поющий, но не освещаемый балалайка  :cv:   фИГНЯ,  одним словом  :bm:
Весело было сегодня вечером  :dy:
Значит, вечером обнаружила, что перегорел один габарит. ну, думаю, надо на заправку, заодно и в магаз схожу.
поехала в сторону Роснефти, Армроса. По дороге оценила очередь на заправку, дочухала до Армроса, пошла в магазин за лампочкой, сходила безполезно, открыла машину, вдруг начала выть сигнализация  :an: :bn:, ну, думаю, ладно, бывает, села в машину....закрыла, открыла заново, а она все орет и орет  :dy: Завела, проехала метр - орет. отъехала в самый конец парковки и не знаю чего делать. до сигнальщиков дозвониться не могу, машина воет, и ребенок прыгает по машине, а время уже десятый час вечера :dn:
позвонила приятелю, доехала на воющей машине до него.......он тоже не смог разобраться, что за ерунда. Договорился значит, с электриком, давай, поехали. Ага, не тут-то было, от визга сел аккумулятор  :bc: ладно, тоже не беда, приятель подогнал свой автомобиль, прикурили значит, мой машин. на улице, однако, холодно, сама  уже замерзла и у дитя сопли потекли. Я его засунула в Делику приятеля. и пока я обходила морду машины (от одной двери к другой, чтоб самой сесть), мой киндер умудрился пройтись ручонками по панели и закрыть двери! В общем, случилось самое страшное, но зато стало очень весело.  :bm:
Картина маслом - ребенок один сидит в закрытой, но работающей машине, двое взрослых прыгают на улице, и трамвай не представляется возможным открыть. запасной ключ у него тоже был внутри в машине! (очень логично, конечно :ag:) и рядом моя, заглохшая  :bz: То ли плакать, то ли смеяться  :cm:
ну что делать, стала пытаться уговорить ребенка, чтобы нажимал кнопки и хоть что-то как-то открыл. И о, чудо - приоткрывается окно водителя! просьбы к ребенку удвоились и, о, чудо - окно приоткрывается второй раз  :bp:  в общем, с помощью щетки, которая послужила палкой, удалось открыть окно до конца, а затем разблокировать двери! уже стало дышать легче  :cg: :bj:
ладно, завели мою, погнали к электрику. едем, воем  059 приехали и о, чудо, сигналку успокоили, она пришла в чувство и заткнулась, ура!  :dv:
потом все-таки благополучно заправилась под завязку, и поехали до дому.  :cv:
а, кроме того,  сегодня днем мое сокровище вылило на водительское сиденье почти всю коробку (0.5 л.) молочного напитка  :ai: чехол в стирку, ковры в мойку.
 В целом, вечер удался!  :ag: Отсюда вывод - не ездите за всякой фигней по ночам  :bp: и держите запасные ключи от машины где угодно, только не в самой машине. А дети нынче очень продвинутые пошли  :bd: :ds:
 Вот так, а вы говорите, что только у Иры приключения  :bd: :bp:
Ну и в довершении ко всему - полковра усыпано гречневой крупой  :bm: :bv: 007
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2012, 01:39:09 am от Bagi »


Оффлайн lyboj

  • Злой модер
  • Старший мичман
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Авторитет: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #217 : 29 Декабря, 2012, 06:00:29 am »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:



Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #218 : 29 Декабря, 2012, 11:07:30 am »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

в смысле? :bw: :ah:


Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Север - 2013!
« Ответ #219 : 29 Декабря, 2012, 13:14:19 pm »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

в смысле? :bw: :ah:
Кажеться моя поездка на Север медленно накрывается тазиком! :cm: :ai: :dy:


Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #220 : 29 Декабря, 2012, 13:54:15 pm »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

в смысле? :bw: :ah:
Кажеться моя поездка на Север медленно накрывается тазиком! :cm: :ai: :dy:

что там такое?
именно твоя или вы со Светой сходите с дистанции? :bw:


Оффлайн lyboj

  • Злой модер
  • Старший мичман
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Авторитет: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #221 : 29 Декабря, 2012, 13:56:34 pm »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

в смысле? :bw: :ah:

Да просто у нас, есть один замечательный автор, живущий по географическому отношению к нам на западе :bw:



Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #222 : 29 Декабря, 2012, 14:43:32 pm »
По этой статье сразу видно, ВЛИЯНИЕ ЗАПАДА :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

в смысле? :bw: :ah:

Да просто у нас, есть один замечательный автор, живущий по географическому отношению к нам на западе :bw:

ааа,
да не, в этой истории он не участвовал  :bd: :bp:


Оффлайн Tsar_lekseich

  • Старшина 2-й статьи
  • *
  • Сообщений: 140
  • Авторитет: +0/-0
  • Пол: Мужской
Re: Север - 2013!
« Ответ #223 : 29 Декабря, 2012, 23:07:20 pm »
Я таки всех нипонял...мы едем или кто??  :cg:
...лодка самым наглым образом приставала к берегу...

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Север - 2013!
« Ответ #224 : 29 Декабря, 2012, 23:53:12 pm »
Я таки всех нипонял...мы едем или кто??  :cg:
[/quote

ээээ....вторая машина пока отбой не давала  :bn: :ah: