Автор Тема: Штурман, помни! На каждый глупый вопрос можешь получить ещё более глупый ответ.  (Прочитано 7954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
quote author=Bagi link=topic=4703.msg6048#msg6048 date=1353853300]
млин, да вам бы повести писАть. может издатите книжжжку-то? ;D
[/quote]

Да может быть и издал бы. Даже пенсию по такому случаю мог бы сам себе инвестировать в сей прожЭкт. Я уже и дружбана своего попросил зарегить или зарегать  ник  на жыперском форуме,  (кЦтате, как там буИт правЕльно) Вот и намалякал бы серию оТчеркоф о пробегах Антилопы-гну а-ля Хьюлет-Паккард. На маршрутах - Оха-Ныврово-3, через Три брата.  Южный-Погиби через ГУЛАГ. На карстовый массив Вайда, там веТь самые глубокие пещеры на Дальнем востоке. Или  на остров Тюлений, что на мысе Терпения. В бухту Львиная пасть, что на Курилах. Как вариант - автопробег на мыс Елизаветы по восточному побережью от Монги.
 Или с Южного в Холмск, через Чёртов мост. Там жэж крассатиЩа  почти неопИсяная, природа как дефственница, после погребения четвёртого законного мужа. Прикиньте только - машинист паравоза на той петле, в туннеле, где Чёртов мост  - мог спокойно увидеть задницу своей передницы. Вот так прям с самого заднего вагона и черпал совковой  лопатой уголь и бросал в топку. А теперь представьте. Какая полифоническая  эйфория будет у настояЧего жыпериста, если он, на этой петле, увидит соПственный задний мост. И даже плюнуть сможет вальяжно на свой собственный фаркоп. И при этом  даже не меняя своё привычное место прокладки, между сидушкой с электронным термоподогревом и баранкой. Фантастика!!!  Да любое "Особое мнение", уж не говоря о разных там мелких  "Вокруг сМеХа" и "За руБлём", с руками и ногами оторвёт такие не путЁвые оТчерки о жыперистах острова вечно-зИлёных помидороф.
        Вот тока с критиками нонче напряги. Вот честно, я уже закококо... искать такого.
А мне ж не просто критик нужен, а с понятиями, проконсультировать что б  смог,  в литературной перлюстрации силён был, в падежах и склонениях не запутался. Ну, что бы в шнорхелях разбирался, панарах, дросселях, акселераторах, то да сё. Знал как правильно прокладку между рулём и креслом положить или лифчик на жып установить. Ну, что бы жып правильно лифтованый был на 10", а ещё лучше на все 50"  Или юбку с головкой на главном цилиндре не дал мнЮ перепутать местами, при расточке блока. А там же микронные погрешности. Чуть не так суппорт крутанёшь, загогулина по калдыбобине чвак и кырдык токарному станку с ЧПУ. Да и фиг бы с ним, со станком, а вот ежель не туды корзину с Фарадой примайстрячишь к блоку цилиндров, то ваще хана. Петросян же на всю страну растрезвонитЬ. Да, и что бы в матчасти кумекал, отличал основной клиренс от запасного реверсивного клитора, например. Или там дЕкстрон для АККП отличал от антифриза для масляного радиатора на мануальном модели. С закрытыми глазами и в любое время суток, не смотря на отгулы за прогулы.
       Я то так, чечако, ни бельмеса в этих жыперских штучках не понимаЙ. Больше привык, знаете, к фрикционам американского Фордзона, что при НЭП_е в СССР поступали по Ленд-Лизу. Только не спутайте с фрикцими, у фрикционов американских два рычага. Ну ещё малёхо на новой модели ДТ-54 сталинградского танкового как-то раз ездил. За воТкой и байкальским омулЁм к Бурятам через Калмыкию. Ну это где туркестанский округ был, в гражданскую.
А без грамотного специалиста это пустая затея.
кЦтате, у вас нет на примете такого башковитого жыпериста, ну, который уже не одну сотню намотал. По овощным маршрутам на кочке :? И в лёХкую отличает кевларовый тросс от атласных бретелек, а шакл от люверса на штиблетах.
Может подскажете, ну !!!
Но главное, что бы он мог накатить по соточке и потом не отказался поговорить по-трезвому. Без всяких там не нормативных словесоф, эротических путешествий  и ментозавровских  мордопожатий. А то совсем бяда. Я тутачки, намедни, как-то не очень острожно сострил про почти Оскароносную киноэпопею, так как набросились всем аулом, еле отгавкался. Того и гляди  предложуть фирменных  блюдей - гуляш по коридору и отбивные по рёбрам.
А я чО, я ни чО, просто примус учился чинить, сидел в сторонке, знакомился со штангенциркульом, записывал, запоминал, на ус наматывал.
Ну так я могу надеяЦЦа  на ваше доброе горящее, как антрацит с Солнцевского месторождения, большое  сердце и распахнутую всем кочковским леденящим ветрам необъятную  душу :? ;) хе-хе
Может замолвите словечЕЧко :?
Навсегда ваш, вместе с потрохами и пенсией, до которой бы ещё дожить как-нить. А то веТь не дадутЬ, супостаты, порадоваЦЦа подачке, от аппарата насилия меньшинства над большинством. Вот в марте примут в новой редакции закон о пенсиях и не дадут. Я сам по зомбоящику слышал, как один очень умный популист говорил.  Ну такой же точно,  как мой кореш, Вован, который Ильич. Который дал определение слову - государство. Про насилие. Вот прям по Марсу. Или по Юпитеру, я уже забыл. Мы с ним иногда "по чуть-чуть" так дерябнем, грамм по пиисят. На каждый килограмм живого весу. Он меня и снабжает идеями, после толковой закуски. Сча грит в политке и своих баобабов с гусями, как рождественских индеек на хэллоуине у Санта Клауса. А вот про жыперских, грит,  никто даж и не обмолвиЦЦа. Даже дурным словом ничего хорошего сказать не могутЬ. А это не правЕльно. Закон дороги чтить нужно и уважать. А жыперисты прямоточных перделок не ставят на свои монстры, потому что правильные. Соображают. И утку на кладке спугнуть могут и перделка после брода по нашим направлениям разлетиЦЦа в клочья. Экономные, однако.
Так поможете :?
 С ув. АСу
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Худой... вот тут что-то я совсем не понял что к чему, да еще и в этом разделе. Не знал бы кто это пишет - уже убил бы как злостного спамера... :aq:
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Худой... вот тут что-то я совсем не понял что к чему, да еще и в этом разделе. Не знал бы кто это пишет - уже убил бы как злостного спамера... :aq:
Дык-с, я не смапер, я пытаюсь освоить новый форум. Но окошко для расшарканых ответоф махонькое, букавки куда-то прячуЦЦа внизу, я их совсем  не  вижу. Как гранёный стакан. Я его тоже не вижу. Токо рукой могу намацать, как женЦкое достоинство, ну знач что б определить по ладошке, скоко мадмазель может выкушать стаканоф воТки. Вот ежель в ладошку не помещаеЦЦа, значит много скушает. А ежель помещаеЦЦа - значит хорошо. Расходоф меньше на прибалтывание. :bp:
Может подсобишь, как-нить. Ну, с расшырением окошка, в смысле.
А что по поводу этой темы, так тут промашка вышла, вот честно, чуть в просак не попал. Ты уж извини меня. Не со зла это, честное пионерское.Отвечал я Баге и совсем на другом форуме. Но тутачки пришли за баню разбираЦЦа и отвлекли малёха. Ты уж будь другом перенеси её (в смысле тему) куда-нить поближе к просаку. Я ж старалси. Ну или забань её, на худой конец. Ну ежель уж очень худой.  А с баней траблы конкретные, глянь сам, может и поймёшь степень моего расстройства. Не-деЦкого.  http://sakhalinautotour.ru/forum2/index.php?topic=4698.0
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
А ваще-то... :cb:
Все что не делается - все к лучшему. :bp: :ay:
Ты это правЕльно подметил  :dn: :dl: :cm: :af:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
С окошечком все простенько. Когда открывается окно для написания очередной оды про кочку  :ag: внизу под окошечком в самой середочке есть такие махонькие две черточки, наводишь на них крыску - курсор становится двойной стрелочкой, зажимаешь ЛКМ и О-О-О!!! Шайтан... хоть на три страницы раздвигай окошечко... окнище!
А тему все-таки перенесу  :dp:
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
С окошечком все простенько. Когда открывается окно для написания очередной оды про кочку  :ag: внизу под окошечком в самой середочке есть такие махонькие две черточки, наводишь на них крыску - курсор становится двойной стрелочкой, зажимаешь ЛКМ и О-О-О!!! Шайтан... хоть на три страницы раздвигай окошечко... окнище!
А тему все-таки перенесу  :dp:
Давай, я за, только кидани сообщение, плиз, где она будет прозябать, ладненько :? :ag:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
С окошечком все простенько. Когда открывается окно для написания очередной оды про кочку  :ag: внизу под окошечком в самой середочке есть такие махонькие две черточки, наводишь на них крыску - курсор становится двойной стрелочкой, зажимаешь ЛКМ и О-О-О!!! Шайтан... хоть на три страницы раздвигай окошечко... окнище!
Вот шайтан, где ж ты раньше-то был.
Так это ж можно теперь всю камасутру сюда запостить :bp: :bb:
Пасибки, брателло :ay:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Попробуем. С пользой для тела. И дела тоже :bp:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Да уж, попробуем попользоваЦЦа, хотя...
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!