Автор Тема: Как вы смотрите на предложение создать какой-то план покатушек на 2015 год :?  (Прочитано 32749 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
тогда как раз я и познакомился с тогдашним мером Сидоренко, в стельку, которого как раз оттуда и вывозили... парень который был за рулем ехал не крадучись, и конкретно по фарватеру...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
тогда как раз я и познакомился с тогдашним мером Сидоренко, в стельку, которого как раз оттуда и вывозили... парень который был за рулем ехал не крадучись, и конкретно по фарватеру...
иногда думаешь, как хорошо, что я крыса сухопутная, и нифига не рублю в фарватерах :bp:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Нас пешие прогулки никогда особо не пугали - так даже интересней, приехал и вместо того, что бы у стола торчать, прогулялся (прокатился) - мы в основном так и делаем. А то что мест здесь замечательных много - это факт.
Что-то голосование проходит как-то ни шатко ни валко :am:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Народ работает, однако :de: :dt: :be:

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Я бы добавил еще один пункт в голосовалку - Надо бы, но...
Все люди рабочие (в отличии от почетного флудериста  :ah:), тяжело планировать вот так жестко. Ладно еще те, кто уже конкретно знает когда в отпуске и какие вообще планы... а я понятия не имею где завтра очутюсь, а тут на год вперед... проМблемно... увы...
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
схема такова...запланировать в какой месяц на какой неделе куда можно было бы съездить... где то порыбачить, где то ягоды пособирать, покупаться .т.п.


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
проголосуй :dl:
Это кому? если мне так я первый свой выбор сделал...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской

Оффлайн lyboj

  • Злой модер
  • Старший мичман
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Авторитет: +7/-1
  • Пол: Мужской
Как вы смотрите на предложение создать какой-то план покатушек на 2013 год :?
Ну или не план, а внести свои предложения по темам, куда бы можно было прокатиться в 2013-м
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что далеко не всем может приглянуться, например, поездка на водопад на р.Нитуй.
Кстати, он занесён в ЮНЕСКО,  как особо охраняемый объект
Но это не говорит о том, что все уже там были и он и нафик никому не нужен.

http://s001.radikal.ru/i195/1211/f3/d1db4f736621.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1211/de/5b0dd08c1ebe.jpg

Или не все знают, допустим, что на кочке самые глубокие пещеры на Дальнем Востоке. Это массив г.Вайда.
А потом можно уже было бы приступить и к плану, сверстать что-то на подобие предложений.
Заодно и выяснить предпочтения и вкусы. Да хоть провести голосование, какая  разница
Уже начинали обсуждение ( http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=74.0 )



Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Как вы смотрите на предложение создать какой-то план покатушек на 2013 год :?
Ну или не план, а внести свои предложения по темам, куда бы можно было прокатиться в 2013-м
Я прекрасно отдаю себе отчёт, что далеко не всем может приглянуться, например, поездка на водопад на р.Нитуй.
Кстати, он занесён в ЮНЕСКО,  как особо охраняемый объект
Но это не говорит о том, что все уже там были и он и нафик никому не нужен.

http://s001.radikal.ru/i195/1211/f3/d1db4f736621.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1211/de/5b0dd08c1ebe.jpg

Или не все знают, допустим, что на кочке самые глубокие пещеры на Дальнем Востоке. Это массив г.Вайда.
А потом можно уже было бы приступить и к плану, сверстать что-то на подобие предложений.
Заодно и выяснить предпочтения и вкусы. Да хоть провести голосование, какая  разница
Уже начинали обсуждение ( http://sakhautopuzoterka.ru/index.php?topic=74.0 )
Ну-да, начинали.
Таки одно дело начинАть и сааавсем другое дело Кончать.
Вот кончил в тело и гуляй смело. До самого ЗАГСа :bp:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Я бы добавил еще один пункт в голосовалку - Надо бы, но...
Все люди рабочие (в отличии от почетного флудериста  :ah:), тяжело планировать вот так жестко. Ладно еще те, кто уже конкретно знает когда в отпуске и какие вообще планы... а я понятия не имею где завтра очутюсь, а тут на год вперед... проМблемно... увы...

Я не буду против, если пункт №2 мы, ты, вы, он, она, вместе целая страна - заменим на Надо, бы, но...
По поводу жесткого графика я и не настаивал с самого начала.  Это просто не реально.
Точнее, хотелось бы увидеть предпочтения, пузомТоркнутых, что бы они хотели увидеть, где побывать, может адреса подсказали интересные.
Вот я почти пол жЫсти проползал по кочке, а даже и не подозревал, что Есть оказывается озеро Слоновое.
Вот про озеро Телячье слышал. Даже был тама. И с тёлками и с телухами :aj: и даже с форумлянами из мезозойской эры  :az: ну ещё в эпоху неолита.
Когда Хроник мыл молодым, юным, ни разу не лысым и ходил в 5 класс СШ№7
А знал бы, что есть ещё и  Слоновое, так мож и припёрся туда со слонихой или мамонтихой какой-нить. Всё ж веселее, чем в одно бороться с пянЦтвом.
Вот например, на северных Курилах, на одном из островков есть озеро Песцовое и озеро Кольцевое. Вот там я был, песцов с рук кормил, копыта даже парил на фумарольном поле в франко-итальянской экспедиции. Пока макаронники снимали на подводную камеру жиденький  биоценоз кальдеры провалившегося вулкана в Кольцевом озере. Кроме птиц и песцов там никто больше не живёт. Ну, а под водой только микробы живут, какие-то редкие, которые как на Марсе - могут жить в анаэробной среде. Вообще  бЭз кислорода. Вот как я бЭз пЫва.
Так до Телячьго 20-30 минут от Лыжно-Сахалинска бац, и в дамках или на даме.
А до Кольцевого надо чухать на парахеде почти неделю.
Тот, у кого время и желание (и бабла зелёного пару лаймов) есть - он и чуханёт на Кольцевое с песцами копыта парить.
Кто-то рванёт когХти на Нитуй или в Ныврово
А кому-то, типа Багиры, или Багета, или Багги, или самобеглой коляски, забыл как там правильно-то :?
 может быть сподручней собрать женЦкий батальон с дивизией мелких в подгузниках и махнуть на Телячье. И ехать не далеко, и свалить всегда можно, если в погузниках закончился полезный объём.
Ну это я так, рассуждаю вслух, пока не получил высотный допуск и не разрешают летать эти, эскулапы.
А то мож и сам бы куда-нить забурился на пару суток, пульку там расписать и в дурня сыграть на щелбаны.
Потому и подкинул идею обсуждения, выбора и классификации  маршрутов. И чем их больше, тем:
а)  лучше
б) тяжелее сделать выбор
в) желание пАслать всех подальше и обгладывать последние накладные ногти.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь, 2012, 03:40:22 am от Худой »
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Да я согласен, что можно закинуть в тачку любую надувняшку с мотором, и ещё пару надувняшек посадить на хвост, типа Банана в Турции.
И всех прокатить. От Тихой до Бурунов.
С таким же самым успехом можно с Тихой до Бурунов и пешкодрала пробежаться по побережью.
Там только одно узкое место - грот. Во время прилива, что бы его пройти нужен спасжилет, как минимум. Или вплавь.
Или обойти всё по сопкам, по верхней тропе.
Крыс же ходит пешком туда и ничего, через Цапко


Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Да я согласен, что можно закинуть в тачку любую надувняшку с мотором, и ещё пару надувняшек посадить на хвост, типа Банана в Турции.
И всех прокатить. От Тихой до Бурунов.
С таким же самым успехом можно с Тихой до Бурунов и пешкодрала пробежаться по побережью.
Там только одно узкое место - грот. Во время прилива, что бы его пройти нужен спасжилет, как минимум. Или вплавь.
Или обойти всё по сопкам, по верхней тропе.
Крыс же ходит пешком туда и ничего, через Цапко

Юра не только туда ходит.
Впрочем я тоже много где "походил"
Но не призываю всё бросить и "сходить" на мысы Елизаветы и Марии, или мыс Анива, например. Или прокатиться на погибельный для пузомТёрок машинок мыс Погиби
Смотрю на вещи проще, поэтому и призываю обсудить и взвесить все "за" и "против"
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!