Автор Тема: Год с пузотерками  (Прочитано 7293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн snow-wolf

  • Злой модер
  • Мичман
  • ***
  • Сообщений: 710
  • Авторитет: +6/-1
  • Пол: Мужской
Re: Год с пузотерками
« Ответ #15 : 03 Июля, 2013, 18:04:00 pm »
Каждый кто хотел сделал для себя выводы - кто плохой, кто хороший и как жить дальше, каждый решит для себя сам.


Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: Год с пузотерками
« Ответ #16 : 03 Июля, 2013, 18:54:08 pm »
Ну, умней, мудрей, набирайся опыта :cb:
Выйдешь на пенсию - пригодиЦЦа :dp: 059
Читая два форума, Автотуровский и наш,  временами кажется, что МАРАЗМ можно действительно только удалить забанив МАРАЗМАТИКА, который всю дорогу "кидает дерьмо на вентилятор" не взирая ни на что, и любуется этим.... получая наслаждение... "защищая" "обиженных" обзывая "обидевших" кричит "Платон мой друг, но истина дороже..."
Дядя Толя у меня к тебе предложение, веди себя в рамках форума, а про истину, коль живешь ты не далече от Масквы иди выяснять в Гайд парк, который говорят уже отремонтировали, специально для тех Кому истина дороже, и там ее добивайся. Выясни например почему Протоны падают и расскажи нам в Байках у костра, мы тебя внимательно выслушаем...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Год с пузотерками
« Ответ #17 : 03 Июля, 2013, 20:25:27 pm »
Ну, умней, мудрей, набирайся опыта :cb:
Выйдешь на пенсию - пригодиЦЦа :dp: 059
Читая два форума, Автотуровский и наш,  временами кажется, что МАРАЗМ можно действительно только удалить забанив МАРАЗМАТИКА, который всю дорогу "кидает дерьмо на вентилятор" не взирая ни на что, и любуется этим.... получая наслаждение... "защищая" "обиженных" обзывая "обидевших" кричит "Платон мой друг, но истина дороже..."
Дядя Толя у меня к тебе предложение, веди себя в рамках форума, а про истину, коль живешь ты не далече от Масквы иди выяснять в Гайд парк, который говорят уже отремонтировали, специально для тех Кому истина дороже, и там ее добивайся. Выясни например почему Протоны падают и расскажи нам в Байках у костра, мы тебя внимательно выслушаем...

Добро, постараюсь быть "в рамках", не защищать больше "обиженных"  и "обидевших". А то уже минусить начали не только меня но и тех, что "никаким боком"
Теперь "по делу" и "в тему" про харчи во время сейшэна и глобального повального увлечения С2Н5ОН.
Когда мы (форумчане) лет шесть-семь назад выбирались на Тепляки, то же была дилема что бы такого приготовить, что дома обычно не готовят.
А не свалиавться к традиционным шашлыкам-машлыкам. и надоевшим макаронам.
Но тогда было больше сорока экипажей и проблема стояла крайне остро с тарой для готовки

Из тех предложений тогда утвердили вареники с клубникой. Я уже не помню, но кажись ушло семь кил муки или семь клубники. Но хорошо запомнил, число семь, выбитый моему сотруднику зуб, и поломатую руку у Скептика.
А ещё было предложение, приготовить сладкий зелёный борщ (без томат-пасты)
и очень вкусное еврейское сладкое второе блюдо с мясом и черносливом.
Не помню как оно называется, но вкуснятина.
Я такое в детстве едал несколько раз, когда относил местечковым гурманам молоко.
Но фишка эта не прошла из-за боязни "некоторых" прослыть сионистом и гомофобом, а также отсутствия чернослива.
Так и пришлось хряпать вареники с клубникой за обе щёки :dp: 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Год с пузотерками
« Ответ #18 : 03 Июля, 2013, 20:27:53 pm »
Ой, обратно "не туда".
Уж простите меня великодушно, что не в тему.
Но думаю, что для любилея мож тож пригодиЦЦа :az: :af:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!