СП "ПузоТерка" > Мероприятия

оз. Слоновое

(1/35) > >>

Shturman:
Хоть и не "пузотерных" дел поездка, но... пусть и у нас присутствует. Разместил все на основном форуме, сюда буду давать полную перепечатку.

Михалыч опять где-то... дозвониться не могу, а время уже поджимает, потому решил вынести на форум.
Итак... поездка на Слоновое озеро. Все готово, маршрут готов, проводники на стреме. Ориентировочно схема такова:
27 сентября после работы все (кто едет, естественно) выходят на Поронайск. На въезде в город встречаю, провожаю до поляны на БП (возможен вариант, что народ сам помнит - поляна где ночевали при поездке в Александровск). Точнее я сам, наверное, буду уже на поляне -приготовлю бивуак, а на въезде встретит Show_wolf. Ночевка, уха, автотуровка ... утром выходим на Смирных, Победино. В Смирных бункеруемся по полной. Далее маршрут через дивные перевалы да Первомайского и лесными дорогми на юг до Трудовое, Соболиное. В Соболях берем проводника и на озеро. Ориентировочно 6 - 8 часов пути. Рассвет субботы на озере. Полтора километра южнее устье реки Борисовка (голец, кунджа, подкаменка, в море пеленгас). На Брисовке большое рыболовное хозяйство, сама рыбалка, конечно, уже снята, но хозяйство там круглогодичное.
Далее варианты - выезд домой по "южному" маршруту в воскресенье (если провести время еще на оз. Невском) или в понедельник - сразу на марусю. На невском на спиннинг ничего, а на "квадратную" удочку - карась (немерянно), щука, все лососевые... охота и т.д.
Вот как-то так... вопросы?
P.S. Сразу вопрос у меня - к кому я пойду штурманом? Так как если я еще туда на Маркоше сунусь - ну точно в желтом доме закроют.

Svetik13:
Серега, штурманом ко мне однозначно - по дороге спивать будем ;)

Shturman:
 ;D, Посмотрим...

Svetik13:
на сахкоме Михалыч уже за Ковригу ратует - Слоновое, говорит, отменяется....

Shturman:
Оригинально...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии