Гараж > Советы бывалых

Про покатухи, километраж, расходы и проч. Для памяти. И просто информация

(1/17) > >>

Худой:
Очень часто (и особенно новички) задают вопросы по поводу покатух, расстояний, расходов, маршрутов и много прочих вопросов, которые могут быть интересны не только новичкам.
Предлагаю их систематизировать и выложить собственные данные. Надеюсь это не сильно затруднит, но для кого-то может быть полезным на будущее.
Для наглдяности приведу очень не типичный пример, поскольку взят он "не на кочке", а материковский. И вряд ли представляет интерес "для широкого круга". Но как пример вполне может сгодится. И может быть в другой интерпретации, с другими данными.
Маршрут:
Моск.обл-Владимир-Н. Новгород-Арзамас-Лукояново-Саров-Сатис-Дивеево-Муром-Павлов Посад-Ногинск-Королёв-Моск обл.
Время: 4-30 утро (2 августа) -20-30 вечер (4 августа) Две ночёвки у друзей.
Общий километраж: 1291,9км. (с грузом 8,7м3 (масса около 600-800кг) - 890км)
Ходовое время: (за рулём)  20час.42мин
Максимальная скорость 139км/час, Средняя скорость по маршруту 62км/час
Средний расход топлива: 7,9л/100км (дизтопливо)
Все данные с бортового самописца.
М/а FIAT DUCATO, мощность кВт/л.с 88/120, грузоподъёмность 1 1/2т тонны, запас горючки (бак) 85л
Цель поездки: забрать груз в Н.Новгроде, навестить сахалинцев в Лукояново, Сатисе, Павлов Посаде. Побывать в Дивеево, в монастыре Серафима Саровского, покупаться в "лечебных" источниках, попариться в бане, попить водки, запастить продуктами, посмотреть на новый вантовый мост через Оку в Муроме.
Цены на дизтопливо по маршруту.
МСК обл. от 29,90 до 33,20 р/л.
Владимирская обл. от 22,90 до 32,99 р/л
Н.Новогород и обл. от 20,90 до 34,85 р/л (в Дивеево)

Кому интересно можете выложить поездки на Черемшанку, Великан, Мраморный, Игривую, мыс Клокова и проч.

владимир:
Знаю точно до славного города Угледырска     300 км. и  4-6 часов езды . :ai:

Худой:
Таки четыре или шесть :ag:
И это.
Полёта или езды 059

Худой:

--- Цитата: владимир от 06 Августа, 2013, 21:40:02 pm ---Знаю точно до славного города Угледырска     300 км. и  4-6 часов езды . :ai:

--- Конец цитаты ---

Стесняюсь спросить - а это через мысы Хакуй и Змеиный по старой трассе (по берегу залива Шебунина с заездом на Айнское)
или уже по новой. Через Медвежку :ah:

владимир:

--- Цитата: Худой от 07 Августа, 2013, 03:19:09 am ---
--- Цитата: владимир от 06 Августа, 2013, 21:40:02 pm ---Знаю точно до славного города Угледырска     300 км. и  4-6 часов езды . :ai:

--- Конец цитаты ---

Стесняюсь спросить - а это через мысы Хакуй и Змеиный по старой трассе (по берегу залива Шебунина с заездом на Айнское)
или уже по новой. Через Медвежку :ah:

--- Конец цитаты ---
Шото я тебе не понимаю через Красногорск Ламонон Орлово , дороги нету аж с 1993 году примерно .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии