Администрация > ПузоТеры

Нужна помощь

(1/2) > >>

Iran:
Ребята, извините, что обращаюсь к вам!
Но мне нужна ваша помощь, срочно.
1. Может у кого есть знакомый автоюрист или его координаты (это все связано июньской моей аварией)
2. Мне нужна срочно подработка бухгалтером, может у кого у ваших знакомых, друзей (приходящий бухгалтер), ведение бухгалтерии, сдача всех отчетов пр..

Shturman:
Ириш, что случилось-то?..

Iran:

--- Цитата: Shturman от 05 Октября, 2013, 11:48:41 am ---Ириш, что случилось-то?..

--- Конец цитаты ---
Привет Серенький!
Да в июне, когда произошла авария с Алексом пострадала машина Ист, которая в меня долбанулась. ОСАГО выплатило ему 120000,00, ему мало. Накрутил мне сверху 200000,00.
При осмотре и оценке машины я не присутствовала.  Он подал в суд. 24 октября будет разбирательство. Новый Ист 2002 года стоит 260000,00-280000,00. Понаписал запчастей на 4 листа, что не соответствует действительности.
Вообще, какая-то полоса пошла у меня. С Колей все хуже и хуже. Сегодня будет решаться у врача, будут делать операцию или нет. Работаю одна, вот и ищу подработки. Сейчас за Аленку платить за учебу, тут этот суд, хоть с моста бросайся! :cm:

lyboj:
 :bc: Кто завтра часиков с 10 (11) до 14 сможет меня свозить минут на 15 в магазин, расположен где офис Скептика на 41ом :bn: 

snow-wolf:
Давай Корсару позвоним? :ab:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии