Автор Тема: Выходные не за горами.  (Прочитано 64301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #225 : 14 Октября, 2013, 19:48:13 pm »
 Кто именно разговаривал с Баги в субботу по телефону?От кого поступила информация что она находится в р-не Тихой.Откуда информация про крякнувший кардан если не дозвонились? И ещё у меня есть вопросы некоторые по мере поступления информации :cg:
ЗЫ и выводы тоже есть некоторые :dx: особенно что касается высказываний людей неучаствующих в этом мероприятии :am:

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #226 : 14 Октября, 2013, 19:51:49 pm »
Ну если судить по рассказу Ксении она права на все  сто ну а вы начинаете  оправдываться , кстати такое  или подобие  уже было с участием  Люка,  это не на во это входит в привычку :aq:

Оффлайн lyboj

  • Злой модер
  • Старший мичман
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Авторитет: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #227 : 14 Октября, 2013, 19:59:33 pm »
Мы были рады всем приехавшим, в пятницу дорога была асфальт, а в субботу уже плавать приходилось.



Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #228 : 14 Октября, 2013, 20:04:01 pm »
Ну если судить по рассказу Ксении она права на все  сто ну а вы начинаете  оправдываться , кстати такое  или подобие  уже было с участием  Люка,  это не на во это входит в привычку :aq:
Вова,у тебя есть  ответ хоть на один вопрос из озвученых? :bz: Харош тут народ лбами сталкивать :an:

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #229 : 14 Октября, 2013, 20:05:41 pm »
Мы были рады всем приехавшим, в пятницу дорога была асфальт, а в субботу уже плавать приходилось.
Надо было в субботу как только выехали с озера доехав до связи а она берёт там на берегу моря , видев такую обстановку  позвонить  Ксении и сказать чтоб не ехала вообще ,  как бы там проехал Ваня  СЧ.  :ai:   ИНЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГИМ.

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #230 : 14 Октября, 2013, 20:06:25 pm »
Кто именно разговаривал с Баги в субботу по телефону?От кого поступила информация что она находится в р-не Тихой.Откуда информация про крякнувший кардан если не дозвонились? И ещё у меня есть вопросы некоторые по мере поступления информации :cg:
ЗЫ и выводы тоже есть некоторые :dx: особенно что касается высказываний людей неучаствующих в этом мероприятии :am:

со мной разговаривал Любой. позвонил 2 раза и привет горячий.  первый раз они позвонили мне где-то после 11, я сказала, что проезжаю Тихую, и говорила, что коль я уже еду, подождите меня! на месте бы уже разобрались что да как. всяко бы не так было обидно!

про крестовину мне вообще Ирка позвонила!!! которая на тот момент вообще была не при делах!
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 20:08:01 pm от Bagi »


Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #231 : 14 Октября, 2013, 20:12:40 pm »
Кто именно разговаривал с Баги в субботу по телефону?От кого поступила информация что она находится в р-не Тихой.Откуда информация про крякнувший кардан если не дозвонились? И ещё у меня есть вопросы некоторые по мере поступления информации :cg:
ЗЫ и выводы тоже есть некоторые :dx: особенно что касается высказываний людей неучаствующих в этом мероприятии :am:

со мной разговаривал Любой. позвонил 2 раза и привет горячий.  первый раз они позвонили мне где-то после 11, я сказала, что проезжаю Тихую, и говорила, что коль я уже еду, подождите меня! на месте бы уже разобрались что да как. всяко бы не так было обидно!

про крестовину мне вообще Ирка позвонила!!! которая на тот момент вообще была не при делах!
Тебе сказали ещё на Тихой что дороги НЕТ!!!!! :dy: куда и зачем ехать и разбираться?!? :cg:
 Про кардан мы знали сразу уже в субботу после того как ездили встречать вас.
Кто-то тут пургу гонит или адекватно ситуацию не оценивает...,или просто свою линию гнёт :bw:

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #232 : 14 Октября, 2013, 20:15:46 pm »
Кто именно разговаривал с Баги в субботу по телефону?От кого поступила информация что она находится в р-не Тихой.Откуда информация про крякнувший кардан если не дозвонились? И ещё у меня есть вопросы некоторые по мере поступления информации :cg:
ЗЫ и выводы тоже есть некоторые :dx: особенно что касается высказываний людей неучаствующих в этом мероприятии :am:

со мной разговаривал Любой. позвонил 2 раза и привет горячий.  первый раз они позвонили мне где-то после 11, я сказала, что проезжаю Тихую, и говорила, что коль я уже еду, подождите меня! на месте бы уже разобрались что да как. всяко бы не так было обидно!

про крестовину мне вообще Ирка позвонила!!! которая на тот момент вообще была не при делах!
Тебе сказали ещё на Тихой что дороги НЕТ!!!!! :dy: куда и зачем ехать и разбираться?!? :cg:
 Про кардан мы знали сразу уже в субботу после того как ездили встречать вас.
Кто-то тут пургу гонит или адекватно ситуацию не оценивает...,или просто свою линию гнёт :bw:

да ничего вы толком не сказали!
прально, узнали про Ивана, и развернули весла обратно. а мне еще раз позвонить - а зачем... :bz:

и потом, на саааамый крайний случай, можно было выбрать альтернативный вариант...

да короче...всё и так ясно.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 20:19:48 pm от Bagi »


Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #233 : 14 Октября, 2013, 20:17:53 pm »
Мы были рады всем приехавшим, в пятницу дорога была асфальт, а в субботу уже плавать приходилось.
Надо было в субботу как только выехали с озера доехав до связи а она берёт там на берегу моря , видев такую обстановку  позвонить  Ксении и сказать чтоб не ехала вообще ,  как бы там проехал Ваня  СЧ.  :ai:   ИНЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГИМ.
Вова! как только на связь вышли,так и сделали :aq: Утром было немного затишье,надеялись что распогодится.потом усиление было такое что было принято решение отменять выезд,это было сделано раньше чем бы просто приехали встречать на маруську :cg: РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #234 : 14 Октября, 2013, 20:22:48 pm »
Мы были рады всем приехавшим, в пятницу дорога была асфальт, а в субботу уже плавать приходилось.
Надо было в субботу как только выехали с озера доехав до связи а она берёт там на берегу моря , видев такую обстановку  позвонить  Ксении и сказать чтоб не ехала вообще ,  как бы там проехал Ваня  СЧ.  :ai:   ИНЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГИМ.
Вова! как только на связь вышли,так и сделали :aq: Утром было немного затишье,надеялись что распогодится.потом усиление было такое что было принято решение отменять выезд,это было сделано раньше чем бы просто приехали встречать на маруську :cg: РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

а почему тогда об этом решении не было сказано, когда вы стали звонить? :dl:

сказали бы сразу, что мы не сможем встретить, чао, товарищи!

а Иван, ведь он тоже приперся к вам!


Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #235 : 14 Октября, 2013, 20:23:21 pm »
[quote/] да ничего вы толком не сказали!
прально, узнали про Ивана, и развернули весла обратно. а мне еще раз позвонить - а зачем... :bz:

и потом, на саааамый крайний случай, можно было выбрать альтернативный вариант...

да короче...всё и так ясно.

[/quote]
 Ждём непосредственных участников переговоров.И нифига не ясно даже мне.

Оффлайн lyboj

  • Злой модер
  • Старший мичман
  • ***
  • Сообщений: 1194
  • Авторитет: +7/-1
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #236 : 14 Октября, 2013, 20:36:16 pm »
Пока мог звонить мой тел. ты была еще далеко и спросила, мне что разворачиваться я ответил скорее всего, потом позвонил еще раз и сказал, что ты не проедешь, твой ответ а если на веревочке, мой ответ до самого озера это придется тащить и добавил, что Ирэн, Вантон и компания на Найбе, и что тебе лучше развернутся. После этого я остался без связи ( правда смешно звучит ). Про Ваню мы тоже узнали от Ирэн, прождав его минут 40 и не могли до него дозвонится.       



Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #237 : 14 Октября, 2013, 20:39:41 pm »
Мы были рады всем приехавшим, в пятницу дорога была асфальт, а в субботу уже плавать приходилось.
Надо было в субботу как только выехали с озера доехав до связи а она берёт там на берегу моря , видев такую обстановку  позвонить  Ксении и сказать чтоб не ехала вообще ,  как бы там проехал Ваня  СЧ.  :ai:   ИНЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ ДРУГИМ.
Вова! как только на связь вышли,так и сделали :aq: Утром было немного затишье,надеялись что распогодится.потом усиление было такое что было принято решение отменять выезд,это было сделано раньше чем бы просто приехали встречать на маруську :cg: РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

а почему тогда об этом решении не было сказано, когда вы стали звонить? :dl:

сказали бы сразу, что мы не сможем встретить, чао, товарищи!

а Иван, ведь он тоже приперся к вам!
Как это не было сказано? :av:
И встреть смогли бы в любом случае,а вот проехать бы Оксана точно не смогла,там лужи залило с метр глубиной и прижим с моря такой что мелковушке не проити никакПлюс ко всмему из-за прижима в Поронае вода поднимается так что вьезд\сьезд с маруси очччееннь затруднен был бы.Ваня на автобусе с подстраховкой прошёлбы.
 Т.к Иван сломался,а Оксану вроде как домой развернули(вот тут мне непонятно почему она дальше поехала в Поронайск :bn:) то группа вернулась в лагерь.
ЗЫ На связь выходили недалеко от лагеря,там где она первая появляется.

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #238 : 14 Октября, 2013, 21:04:01 pm »
ну это вы решили, что развернули, потому что вам так было удобно...
последняя фраза: мы узнаем насчет маруси и перезвоним..... ... ...
 в общем, спорить дальше не вижу смысла...

факт, что на переправе вас в условленное время не было, и звонков, подтверждающих, что не приедете - тоже.
а в остальном, все просто замечательно!
 :bz:
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 21:42:41 pm от Bagi »


Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #239 : 14 Октября, 2013, 21:19:37 pm »
ну это вы решили, что развернули, потому что вам так было удобно...
последняя фраза: мы узнаем насчет маруси и перезвоним..... ... ...
 в общем, спорить дальше не вижу смысла...
Не, чё то мне больше верится  БАГИ,  ну а вы честная компания не кривя душой так и скажите НУ ЭТО ЖЕ БЫЛА БАГИ!!!!!!! больше слов нет одни маты..........!!!!!! :ai: :bz: