Гараж > У костра...

Горячий источник.

(1/4) > >>

Сщастливчик:
Хочу поделиться историей,что мне рассказал знакомый.Это было прошлой зимой.
Предыстория такова.Несколько человек долго искали горячий ключ в районе о.Аинское.Нашли.Вот сама история.
Поехали они очередной раз на ключ,покупаться и обустроить его.Доски,тент и др.материалы.Построили типа шатра,обсыпали по низу снегом,заделали все щелочки.Сами решили принять по сто пока помещение нагреется.Через пол часа пошли купаться.Знакомый зашёл первым,какой-то запах,но не придал этому значения.Другой предложил плитку газовую для сугрева,но было нормально.Значит знакомый зашёл,разделся,остался в чёботах,в трико и в кальсонах.Второй  и третий подходили.И тут одному захотелось закурить,заметим,что человек этот почти не курит.Иногда после выпивки может скурить одну сигарету.Чиркнул спичкой...Знакомый говорит сначала послышался гул а после синее пламя.Он кинулся бежать,сугробы по пояс,но летел как молодой лось.Говорит чую горю,скорее прочь от шатра.Брови,ресницы сгорели.Трико из сентетики сплавилось в момент,кальсоны спасли от ожогов.Шатёр сгорел за секунды.А виною газ,что выходил из ключа.Двое что остались на улице отделались в основном испугом.А знакомому реально досталось.И это хорошо что они плитку не взяли с собой.Вот такая история. 059

Лисёнок:
А координат случайно нет этого источника?

Сщастливчик:
У меня нет.

Лисёнок:
Буду искать.

калючий:
газ на халяву?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии