Автор Тема: Не флуда ради, а пользы для. Интересуют некоторые ЛЕТНИЕ направления...  (Прочитано 28800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Всем привет и бодрого времени суток!
Не флуда ради, а пользы для. Интересуют некоторые ЛЕТНИЕ направления...
1. Кто-нибудь в последние два десятилетия ездил из Смирных в Бошняково через Бошняковский перевал. Что можете сказать "по делу" без лишних "словесов". Интересной (с практической точки зрения) может быть "точка" с горячими источниками типа Дагинских.
2. Мыс Стукамбис. Ваши соображения?
3. Массив горы Вайда в Смирныховском районе. Кто-нибудь собирается туда на разведку летом?
4. Вершина горы Крузенштерна, что скажете по маршруту для классических пузотёрок?
5. Мыс Крильон. Без фанатизма и мозговых вывихов на "майские" - а просто прокатиться к "точке на карте" в летнее "сухое" время. Что бы можно было сказать потомкам на старости "Я там тоже был".
За сим откланяюсь, с ув. АСу :ad: 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Всем привет и бодрого времени суток!
Не флуда ради, а пользы для. Интересуют некоторые ЛЕТНИЕ направления...
1. Кто-нибудь в последние два десятилетия ездил из Смирных в Бошняково через Бошняковский перевал. Что можете сказать "по делу" без лишних "словесов". Интересной (с практической точки зрения) может быть "точка" с горячими источниками типа Дагинских.
2. Мыс Стукамбис. Ваши соображения?
3. Массив горы Вайда в Смирныховском районе. Кто-нибудь собирается туда на разведку летом?
4. Вершина горы Крузенштерна, что скажете по маршруту для классических пузотёрок?
5. Мыс Крильон. Без фанатизма и мозговых вывихов на "майские" - а просто прокатиться к "точке на карте" в летнее "сухое" время. Что бы можно было сказать потомкам на старости "Я там тоже был".
За сим откланяюсь, с ув. АСу :ad: 059
Бошняки Смирных , Стукамбис , Круз , пузотёрка  не пройдёт, прошлый год ни на этот год.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Всем привет и бодрого времени суток!

Бошняки Смирных , Стукамбис , Круз , пузотёрка  не пройдёт, прошлый год ни на этот год.

Вова, так всё плохо стало за прошедшие четыре года или есть более точные данные по разведке?

Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн калючий

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 186
  • Авторитет: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь жрать? Иди в гости!
Посещала мысля прокатиться через бошняки, думаю так вертаться с александровского
похода в июне. По крузу, была информация, что там прикрывают дорогу в связи с ообустройством ПВО, вроде так звучало.
если нельзя, но очень хочется......то тогда - можно!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Всем привет и бодрого времени суток!

Бошняки Смирных , Стукамбис , Круз , пузотёрка  не пройдёт, прошлый год ни на этот год.

Вова, так всё плохо стало за прошедшие четыре года или есть более точные данные по разведке?
прошлый год  проходил все  озвученные  маршруты, можно минимальная резина 32, лифт подвески 2, Toyota Hilux Pick Up, :cm: :da: ито всё  опу себе отбил бедный   :ag: Hilux

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Посещала мысля прокатиться через бошняки, думаю так вертаться с александровского
похода в июне. По крузу, была информация, что там прикрывают дорогу в связи с ообустройством ПВО, вроде так звуча
Маршрут хороший, ешо заехать на горячие потом на Ламонон  и Стукамбус, и  выход на Красногорск, с заездом на все 3 озера.  :bz: :ay:.

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
На этот год хочу  проехать вот на это озеро    которое находится за Поречьем, в тех местах бывал. :df:
« Последнее редактирование: 12 Апрель, 2014, 21:06:54 pm от владимир »

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
На этот год хочу  проехать вот на это озеро    которое находится за Поречьем, в тех местах бывал. :df:

Вов, спасибо! Но ты лучше вместо картинок кинь координаты, (с моим топографическим кретинизмом мне легче разобраться по координатам)
Вот так например:
Голубая Бухта 50°51′5.43″E 44°10′21.69″N
Жигылган - Упавшая земля 50°48′51.02″E 44°37′11.6″N
Каньон Саура ( озеро с черепахами ) 44°13'52.077''N 50°48'14.7859''E
Ну и собственно карта с координатами для удобства просмтора https://maps.google.ru/maps/ms?msid=206252172694270457580.0004c2dc14c4ba79897cd&msa=0
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Что-то криво координаты грузятся :dy: 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Посещала мысля прокатиться через бошняки, думаю так вертаться с александровского
похода в июне. По крузу, была информация, что там прикрывают дорогу в связи с ообустройством ПВО, вроде так звучало.
Пасибки.
Я так понял, что в сторону Бошняково планируешь провести просто разведку или собираешься пробиваться до конечной точки?
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн калючий

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 186
  • Авторитет: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь жрать? Иди в гости!
Посещала мысля прокатиться через бошняки, думаю так вертаться с александровского
похода в июне. По крузу, была информация, что там прикрывают дорогу в связи с ообустройством ПВО, вроде так звучало.
Пасибки.
Я так понял, что в сторону Бошняково планируешь провести просто разведку или собираешься пробиваться до конечной точки?
да, хочу по западному берегу до (можно до холмска) ильинска. ну и долинском закончить. в прошлом году интересовался этим маршрутом, сказали что вполне проезжабельный.
если нельзя, но очень хочется......то тогда - можно!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской

 48°47'34.48"С  142° 7'56.19"В

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской

да, хочу по западному берегу до (можно до холмска) ильинска. ну и долинском закончить. в прошлом году интересовался этим маршрутом, сказали что вполне проезжабельный.

Я хочу уточнить, что бы и мне и людям было понятно.
Речь идёт о маршруте Смирных-Бошняково и далее по западному побережью на юг.
Или просто по западному побережью от Холмска (Ильинска) до Бошняково и дальше до горячих истчников (как конечной точке маршрута) с возвратом до хаты по той же дороге.
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн калючий

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 186
  • Авторитет: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь жрать? Иди в гости!
смирных, бошняки, по западному берегу. там в зависимости от наличия времени, либо на ильинске уйти на арсентьевку, либо идти до холмска. на тельновские не планирую заходить. по бездорам не хочу, полная машина спиногрызов.
если нельзя, но очень хочется......то тогда - можно!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
На этот год хочу  проехать вот на это озеро    которое находится за Поречьем, в тех местах бывал. :df:
   В  старые добрые Советские времена в этом районе  производилась промышленная  заготовка папортника  и черемши, помню,  даже заработал денег, ешо потом дали талончик на импорт, купил жувачки  сигаретками, и так по мелочи что-то.  :ag: