А ничего так, хороший маленький маршрут
Катуар - Коломна - Озёры - Зарайск - Луховицы - Катуар.
Старт: 8-10 (27апреля) финиш 01-50 (28апр)
Общий километраж: 501,8км.
Ходовое время: (за рулём) - 9час.40мин
Максимальная скорость 131км/час, Средняя скорость по маршруту 51км/час
Средний расход топлива: 8,4л/100км (дизтопливо)
Цель поездки: Съёмки и описание достопримечательностей в Коломне, Озерах, Зарайске, Луховицах.
Снято 1494кадров или 7,57Гб