СП "ПузоТерка" > Мероприятия
Как насчет собраться,
saber92:
--- Цитата: Shturman от 27 Ноября, 2014, 01:46:55 am ---И как бы в тему... а как на счет традиционной встречи зимы... в славном городе Поронайске..?
--- Конец цитаты ---
Штурманяга, мой уважаемый человечек, а не пора бы перенести встречу зимы поближе к нам?
Колеса демисезонка, бензина кусается. Давай остановимся на нейтральной стороне. А ты запах холодца сейчас не чувствуешь? А я его сейчас варю. Слюньки подбери и давай думать о нейтралке :ag:
saber92:
Предлагаю: Восточка или Тихая. С 1 декабря по 4 декабря сильный тайфун к нам идет. Подтверждение моей знакомой с сабочатников? Дон АУ! :ak: Прогноз от тебя! :ai:
владимир:
--- Цитата: saber92 от 27 Ноября, 2014, 21:39:11 pm ---Предлагаю: Восточка или Тихая. С 1 декабря по 4 декабря сильный тайфун к нам идет. Подтверждение моей знакомой с сабочатников. Где наш прогнозируют? Дон АУ! :ak:
--- Конец цитаты ---
Море не прокатывает холодно однако, надо в сопки лес.
saber92:
Володя, ну предлагай , куда?
saber92:
Есть еще одно место. Озерск, Река Лазовая. там тихо и рыба есть!
Навигация
Перейти к полной версии