Автор Тема: Re: Снаряжение  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Снаряжение
« : 01 Февраль, 2013, 19:45:52 pm »


а с другой стороны, например "за" проголосует 7, а трое против. ладно, стоимость раскидать можно и на семерых. но приедем на природу, семеро оплативших спокойно будут пользоваться шатром, а тех троих куда девать? выгонять же не будешь....... :bn:
нет конечно не будешь но права брать шатер они уже иметь не будут однозначно

Вот объясните мне - допустим 2-3 группы (с одинаковым кол-вом участников) собрались на выхи по разным маршрутам - ну и кому шатер достанется? Или одна группа допустим уехала с шатром (дней на 5 скажем :bn:) - а тут вторая подоспела (сами знаете как порой время на поездку выбить) - опять нестыковочка... :ao:
[/quote]

Вот мы и пришли к тому, что называется очень просто:
Болезни роста любого общественного движения или почему очень многие так негативно отнеслись к прошлогодним высказываниям Скептика. И к чему это привело в конечном итоге
Вы можете сколь угодно долго и нудно критиковать Михалыча, модераторов, организаторов, меня, других оппонентов - это не важно.
Можете их даже подЪкалывать, провоцировать, втаптывать в грязь, и даже обвинять в крохоборстве.
Но дальше единичных спонтанных  вылазок на природу побухать, посидеть в грязи и пофотаться в 3-5-10 да хоть 100 машин - дальше вам не продвинуться, хотите вы того или нет.
Потому, что процес объединения амбициозных лоботрясов в какое-нить стадо требует организационного подхода, который и предлагал Скептик.

По пунктам.

Матбаза, финансы, план действий, исполнители, безопасность и ОТВЕТСТВЕННЫЕ за мероприятие.

1. Матбазы нет.
Вот тех самых горшков, печек, тентов, палаток, шатров, бань, парилок, электро- и тепло-генераторов, диванов, кресел, столов, лавок, кабелей, лампочек, раций, тросов, хай-джеков, домкратов, шаклов и прочей мутаты.
И хранить это всё барахло негде и ответственных тоже нет.
Нет, они как бы есть, у каждого своё.  Но в итоге их нет.
2. Финансов нет.
Вот те самые взносы, о которых говорил Скептик.
3. План действий.
Его тоже нет.
Есть глЫбокомысленные опусы, типа давайте пошмаляем пульками, Но типа я сам учаЙствовать не буду. Погляжу со стороны на срач и амбициозных великовозрастных балбесоф.
Предложения тоже есть, типа давайте прокатимся на северА.
Но пусть сначала кто-то всё организует, пробъёт гостинницы, проложит маршрут, договорится,
а мы приклеим на хрудях очередную медальку и припишем себе все лавры.
4. Исполнители.
Давайте пригласим Ваньку с бензопилой и на него всё свалим. И пусть он будет исполнителем.
Потому, что мы, бедненькие, серенькие и убогонькие намаялись с установкой  шатра, по самые помидоры.
5. Безопасность.
До поры до времени. А потом, когда в попу клюнет петушок, будем хором рвать на попе жидкие волосики и искать виновных.
6. ОТВЕТСТВЕННЫЕ.
Колхоз, как известо, дело добровольное.
Вот и началось в колхозе утро...
Или.
Рано, поздно, может даже никогда  мы всё равно придём к тому, что говорил Скептик.
Или так и будем маяться дурью.
Одноразово и каждый сам за себя.
Делаем выводы и пишем, прежде подумавши. Не один раз, кЦтате...
[/quote]ВО КАК ,НУ КОЕЧТО МЫ МОЖЕМ . :ai: :aq:

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Снаряжение
« Ответ #1 : 01 Февраль, 2013, 21:07:36 pm »
Не спорю, что можете.
Но особенно хорошо у вас получаеЦЦа лялякать :bd: 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!