Автор Тема: АвтоТур-2?  (Прочитано 16543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
АвтоТур-2?
« : 10 Февраль, 2013, 11:24:16 am »
Итак, поступило предложение - убрать совсем закрытый раздел. Видится аналогия с АвтоТуром - член, не член, мягкий... тонкий... мда... вот  :ag:
Одним словом мягко и незаметно превращаемся в АвтоТур-2. Против чего, в принципе, все выступали и к чему сами теперь и идем мелкими шажками... Потому выношу этот вопрос на голосование - to be or not to be...
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #1 : 10 Февраль, 2013, 11:29:13 am »
аВтора в студию, который против закрытой части форума!!! давайте стирать грязное белье на площади Ленина, там людей больше это увидят... 


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #2 : 10 Февраль, 2013, 11:33:33 am »
Ну я думаю автор сам отпишется... а для стирки у нас место есть  :ag:
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #3 : 10 Февраль, 2013, 11:39:05 am »
Обсуждение вопросов которые внутренние все равно должно быть, и о том что оно есть не обязательно говорить тем кого в нем нет, может просто немного изменить условия для допуска в него.... вот и все, например: Кто прошел прошлый год вместе и побывал в 70% вылазок к примеру.... и нормально будет и опять же один допуск на экипаж... что бы был при голосовании было все понятно....


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #4 : 10 Февраль, 2013, 21:36:41 pm »
Одно не понятно, почему сравнение с автотуром, второе не понятно, а почему сам автор не создал тему?  анонимность к чему?


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #5 : 10 Февраль, 2013, 22:32:49 pm »
Сравнение с АвтоТуром как раз очень просто понятно - закрытый раздел для ЧЛЕНОВ (у нас... для "избранных"), Уставы, Положения, Программы и т.д., членские взносы (если не ЧЛЕН, значит - не с нами), казначеи, хранители и ... пошло-поехало. С Михалычем конфликт - член/нечлен, платишь/неплатишь, спортсмен/турист... а сами тоже самое пытаемся повторить. Ну вот как-то так...
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #6 : 11 Февраль, 2013, 07:55:12 am »
 Ты сам себе не противоречишь?
не вопрос, еще раз, предлагаю все перенести во флуд, и на этом остановится.... более ничего не делать....
потому как не зачем!!! и всякие разговоры типа "что надо и зачем надо" ... пресекать... и весь  форум это просто флуд... ни о чем...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #7 : 11 Февраль, 2013, 10:59:50 am »
Мое личное мнение - на кой хр...н нам этот закрытый раздел??? Не писала раньше, потому что не хотела (не было настроения). Я категорически против на деление - достойны и недостойны войти в "тайную комнату". На каком принципе основано деление??? на личной неприязни? Тогда и "совет тайной комнаты" в дальнейшем   ожидает та же участь - а давайте его (её) тож уберем, потому как не достойна (достоен)... Мне вот некоторые товарищи тож не особо симпатичны, но блин, без этого никак... Не вижу смысла в закрытом обсуждении - какие у нас такие тайные планы могут быть, что втихушку обмусоливать надо????

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #8 : 11 Февраль, 2013, 11:02:01 am »
Обсуждение вопросов которые внутренние все равно должно быть, и о том что оно есть не обязательно говорить тем кого в нем нет, может просто немного изменить условия для допуска в него.... вот и все, например: Кто прошел прошлый год вместе и побывал в 70% вылазок к примеру.... и нормально будет и опять же один допуск на экипаж... что бы был при голосовании было все понятно....

Ну поясните вы мне, какие такие внутренние вопросы, что не могут быть вынесены на открытое голосование???

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #9 : 11 Февраль, 2013, 11:17:04 am »
Мое личное мнение - на кой хр...н нам этот закрытый раздел??? Не писала раньше, потому что не хотела (не было настроения). Я категорически против на деление - достойны и недостойны войти в "тайную комнату". На каком принципе основано деление??? на личной неприязни? Тогда и "совет тайной комнаты" в дальнейшем   ожидает та же участь - а давайте его (её) тож уберем, потому как не достойна (достоен)... Мне вот некоторые товарищи тож не особо симпатичны, но блин, без этого никак... Не вижу смысла в закрытом обсуждении - какие у нас такие тайные планы могут быть, что втихушку обмусоливать надо????
Мое мнение такое же!
+100500!


Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #10 : 11 Февраль, 2013, 11:38:03 am »
     Повторюсь, здесь нет никаких признаков кроме как желания чего то делать сообща, вот в чем смысл тайных комнат...скажем так орган управления, который принимает решения... или вы хотите что бы во время обсуждений каких то вопросов всплывали таки товарищи как Худой, .. что я не заметил в прошлый раз что бы вам это понравилось...
    Далее.... В любом сообществе если нет порядка, управления, организации и правил царит хаос и пример Вам тот же самый, "кто в лес кто по дрова"...и как бы вы не ерепенились в любом сообществе есть кроме прав еще и обязанности...
   Таким образом голосуя  против вы заведомо ведете все к анархии которая влечет за собой развал всего...путь пройденный примером, еще один простой пример: составление планов поездок, кроме Штурмана, который прислал документ из которого выяснилось, что он практически может уделить три выходных за сезон на мероприятия, никто ничего не прислал и я думаю даже не задумывался на эту тему...
    Сдается мне что Барон прав в своих умозаключениях...   


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн трусиха

  • Главный старшина
  • *
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: +2/-4
  • Пол: Женский
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #11 : 11 Февраль, 2013, 13:53:00 pm »
как я поняла из смысла создания этого раздела, это вход людей которые не только готовы путешествовать и но что-то для этого сделать, потому как остальные только ждут когда им преподнесут готовый вариант, никто не хочет брать на себя какие-либо обязанности. Как я предполагала, что мы составим какой-то план поездок и выложим на всеобщее рассмотрение и корректировку, и т.д. если мы здесь, несколько человек, не можем прийти к единому мнению, что говорить тогда про весь форум - это моё личное мнение, без основы  ничего не получится

Оффлайн трусиха

  • Главный старшина
  • *
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: +2/-4
  • Пол: Женский
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #12 : 11 Февраль, 2013, 14:08:09 pm »
или такой вариант: этот раздел удаляем в корзину и будем ездить как ездили в прошлом году - подходят выходные и в путь дорогу куда-нибудь

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #13 : 11 Февраль, 2013, 14:08:16 pm »
Я ЗА порядок, ЗА не бардак, ЗА обсуждения и какие-то решения без лишних (случайных) людей, НО... я против расслоения, я против деления на "касты" и вот тут я солидарен со Светиком - на каком основании мы (и вообще - кто эти МЫ) будем решать кому давать право голоса, кому нет. Даже у АвтоТура тут ситуация проще - член... заходи, беседуй, не платишь взносы - доступа нет... а как это выглядит у нас?
Давайте тогда уже какой-то критерий "избранных"... мля... опять идем к Уставу, Регламенту и т.д. Вопрос на самом деле не простой... давайте думать и решать...
« Последнее редактирование: 11 Февраль, 2013, 14:10:30 pm от Shturman »
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #14 : 11 Февраль, 2013, 15:17:21 pm »
К вопросу "КТО в ТЕМЕ"
Например: Кто прошел прошлый год вместе и побывал в 70% вылазок к примеру.... и нормально будет и опять же один допуск на экипаж... что бы был при голосовании было все понятно....


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др