Автор Тема: АвтоТур-2?  (Прочитано 16541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #15 : 11 Февраль, 2013, 15:31:56 pm »
К вопросу чего обсуждать....
Ну поясните вы мне, какие такие внутренние вопросы, что не могут быть вынесены на открытое голосование???
1. Например план поездок
2. Обсуждение организационных вопросов как то: Правила, Нормы, вплоть до (если дойдем до этого то и символики и т.п.)  и кучу других вопросов...любой вопрос прежде чем вынести на обсуждение масс нужно обсосать "узким кругом"... выработать точку зрения коллектива... если конечно мы коллектив... сообщество...   


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #16 : 11 Февраль, 2013, 15:33:38 pm »
или такой вариант: этот раздел удаляем в корзину и будем ездить как ездили в прошлом году - подходят выходные и в путь дорогу куда-нибудь
Самый замечательный вариант... как я и предлагал с начала... тогда и форум не нужен вообще, списались на сахкоме и поехали...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #17 : 12 Февраль, 2013, 09:23:02 am »
аВтора в студию, который против закрытой части форума!!! давайте стирать грязное белье на площади Ленина, там людей больше это увидят...

Так стирать грязное бельё или всё-таки план поездок, устав и т.п. :bw:???Саша, ты уж определись)))) Да и не вижу я куч грязного белья в упор...

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #18 : 12 Февраль, 2013, 09:30:43 am »
К вопросу чего обсуждать....
Ну поясните вы мне, какие такие внутренние вопросы, что не могут быть вынесены на открытое голосование???
1. Например план поездок
2. Обсуждение организационных вопросов как то: Правила, Нормы, вплоть до (если дойдем до этого то и символики и т.п.)  и кучу других вопросов...любой вопрос прежде чем вынести на обсуждение масс нужно обсосать "узким кругом"... выработать точку зрения коллектива... если конечно мы коллектив... сообщество...

1. План поездок обсуждается как раз не узким кругом, а широким))
2.Под коллективом (сообществом) я понимаю ВСЕХ участников. Ты ж сам себе противоречишь - "выработать точку зрения коллектива" - а вырабатывать, надо полагать, будет "узкий круг"? Амбиции, амбиции...

Оффлайн Svetik13

  • Главный корабельный старшина
  • *
  • Сообщений: 600
  • Авторитет: +10/-17
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #19 : 12 Февраль, 2013, 10:13:08 am »
     Повторюсь, здесь нет никаких признаков кроме как желания чего то делать сообща, вот в чем смысл тайных комнат...скажем так орган управления, который принимает решения... или вы хотите что бы во время обсуждений каких то вопросов всплывали таки товарищи как Худой, .. что я не заметил в прошлый раз что бы вам это понравилось...
    Далее.... В любом сообществе если нет порядка, управления, организации и правил царит хаос и пример Вам тот же самый, "кто в лес кто по дрова"...и как бы вы не ерепенились в любом сообществе есть кроме прав еще и обязанности...
   Таким образом голосуя  против вы заведомо ведете все к анархии которая влечет за собой развал всего...
   

Управление конечно нужно, почему бы не устроить выборы? :dp: А что, у нас в стране демократия :ag:)))) Саша, я не против органа управления, мне просто тут почему -то больше амбиций видится, чем желания что-то сделать для сообщества.Это моё мнение.
По поводу флуда  - "и всякие разговоры типа "что надо и зачем надо" ... пресекать... и весь  форум это просто флуд... ни о чем..." -
абсолютно с тобой не согласна. На форуме мы обсудили и воплотили уже кучу поездок и мероприятий (Слоновое, Поронайск, Невское и т.д. и т.п.) включая и практические занятия.

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: АвтоТур-2?
« Ответ #20 : 12 Февраль, 2013, 14:20:32 pm »
1. ничего не предлагаю
2. участвую...по мере возможности...
3. амбиций нет


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др