СП "ПузоТерка" > Туризм

Как вы смотрите на предложение создать какой-то план покатушек на 2015 год :?

<< < (2/11) > >>

Svetik13:
Затея хороша! Я например не была на Нитуе и про пещеры первый раз слышу...
Было бы здорово охватить поболе интересных мест следующим летом. :ay:

Худой:

--- Цитата: Svetik13 от 27 Ноября, 2012, 09:41:43 am ---Затея хороша! Я например не была на Нитуе и про пещеры первый раз слышу...
Было бы здорово охватить поболе интересных мест следующим летом. :ay:

--- Конец цитаты ---

Хороших мест очень много, жаль что к ним не всегда есть удобные подъезды. Иногда нужно делать многокилометровые марш-броски пешкодрала.
Например на крабовую банку (читай самое чилимное место на кочке - Буссе, по сравнению с Бурунами, так, мелочь) .
Это между бухта Тихая и ж.д. ст.Цапко. Но туда можно добраться только по медвежьей тропе и через перевал. Час-полтора  туда и два-три часа назад.

Svetik13:
Нас пешие прогулки никогда особо не пугали - так даже интересней, приехал и вместо того, что бы у стола торчать, прогулялся (прокатился) - мы в основном так и делаем. А то что мест здесь замечательных много - это факт.

Luk:

--- Цитата: Худой от 27 Ноября, 2012, 09:47:35 am ---
--- Цитата: Svetik13 от 27 Ноября, 2012, 09:41:43 am ---Затея хороша! Я например не была на Нитуе и про пещеры первый раз слышу...
Было бы здорово охватить поболе интересных мест следующим летом. :ay:

--- Конец цитаты ---

Хороших мест очень много, жаль что к ним не всегда есть удобные подъезды. Иногда нужно делать многокилометровые марш-броски пешкодрала.
Например на крабовую банку (читай самое чилимное место на кочке - Буссе, по сравнению с Бурунами, так, мелочь) .
Это между бухта Тихая и ж.д. ст.Цапко. Но туда можно добраться только по медвежьей тропе и через перевал. Час-полтора  туда и два-три часа назад.

--- Конец цитаты ---
Я думаю можно на небольшом крейсере минут за 30 доехать, прямо из Тихой)))

Худой:

--- Цитата: Svetik13 от 27 Ноября, 2012, 09:51:23 am ---Нас пешие прогулки никогда особо не пугали - так даже интересней, приехал и вместо того, что бы у стола торчать, прогулялся (прокатился) - мы в основном так и делаем. А то что мест здесь замечательных много - это факт.

--- Конец цитаты ---
Одно из таких мест, в окрестностях Южного, езды максимум минут 30-40, но о нём мало кто знает
http://s018.radikal.ru/i514/1211/81/e54946b24b1c.jpg

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии