СП "ПузоТерка" > Наши "хотелки"

Июньские выходные

(1/11) > >>

Энджи:
Судя по сахкомской теме не все хотят ехать по "скептическому" маршруту....
ну и крики эти постоянные слушать нет желания (лично у меня)
может прокатимся почти параллельным маршрутом? на горячие источники, может куда то на залив в районе Ноглик? без "быстрее-стартуем-в-6-утра" и т.д.
11го вечером, я думаю, могут стартануть почти все и ночью легче ехать т.к машин поменьше, заночевать на Тихой или  Восточке.
кто что думает?

Shturman:
Далековато еще до июньских, тяжело что-то сейчас планировать...

Энджи:

--- Цитата: Shturman от 08 Апреля, 2014, 23:46:00 pm ---Далековато еще до июньских, тяжело что-то сейчас планировать...

--- Конец цитаты ---
ну производственный календарь есть..
желание-нежелание катиться в компании скептика тоже. вот потому и предлагаю тему обсуждения
по мне так - пусть дальше гнёт понты перед теми, кто с ним не знаком, а прокатиться приятнее будет без суеты.
Дон предлагал на горячие за Ногликами прокатиться

Shturman:
Ну вот видишь... на фуршете не присутствовал... а мы там как раз об этом и говорили. Так что ты не один в этом направлении...  :ag:

Энджи:

--- Цитата: Shturman от 09 Апреля, 2014, 00:31:31 am ---Ну вот видишь... на фуршете не присутствовал... а мы там как раз об этом и говорили. Так что ты не один в этом направлении...  :ag:

--- Конец цитаты ---
о фуршете прочитал как раз когда тебе написал в 12м часу ночи. йоптить.. позвонили бы хоть.. :ci:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии