СП "ПузоТерка" > Мероприятия

19-21 июня

(1/4) > >>

Энджи:
Мне сосед по стоянке предложил поехать на Урюм. Если повезёт то симы половить, а нет, так в море покидать удочки авось кто попадется.
Есть желающие присоединиться?

Luk:

--- Цитата: Энджи от 16 Июня, 2015, 00:42:09 am ---Мне сосед по стоянке предложил поехать на Урюм. Если повезёт то симы половить, а нет, так в море покидать удочки авось кто попадется.
Есть желающие присоединиться?

--- Конец цитаты ---
Вспомни прошлый год чего там только не кидали ...
...кончилось все поеданием сашими и шоу твоих друзей в мазде, которое они не дали досмотреть выключив свет... и на утро настойчивый стук Седого в дверь к Вантону с предложением прогуляться в шесть утра с удочками))))

Энджи:

--- Цитата: Luk от 17 Июня, 2015, 11:14:50 am ---
--- Цитата: Энджи от 16 Июня, 2015, 00:42:09 am ---Мне сосед по стоянке предложил поехать на Урюм. Если повезёт то симы половить, а нет, так в море покидать удочки авось кто попадется.
Есть желающие присоединиться?

--- Конец цитаты ---
Вспомни прошлый год чего там только не кидали ...
...кончилось все поеданием сашими и шоу твоих друзей в мазде, которое они не дали досмотреть выключив свет... и на утро настойчивый стук Седого в дверь к Вантону с предложением прогуляться в шесть утра с удочками))))

--- Конец цитаты ---
Предлагаешь Бахуру?

Luk:
честно хз куда предлагать...
Народ что то какой то пассивный...

Энджи:

--- Цитата: Luk от 17 Июня, 2015, 12:24:15 pm ---честно хз куда предлагать...
Народ что то какой то пассивный...

--- Конец цитаты ---
Мне разницы особо нет, главное чтобы и с берега можно было половить чегонить
Ну значит пассивные тусуются в городе, а активные едут. Главное чтобы мы шлагбаум не поцеловали на Бахуре

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии