СП "ПузоТерка" > Мероприятия

Айнское '15

(1/5) > >>

Shturman:
По поездке так никто ничего и не скажет?

Энджи:
Да чего сказать.. Нас было много, традиционно купались ночью и днем тоже  :dw:

Адвокат:
Отлично отдохнули. Дорога - асфальт. В паре мест приходилось сбрасывать скорость до 30-40 км/ч. В остальном можно 90 км/ч лететь. Но у Леси была какая-то проблема с машиной, поэтому по грунтовке ехали чуть быстрее велосипеда :)) Приехали в лагерь около 21:00, было уже темно. Незнакомые начали знакомиться, знакомые сразу обниматься)). Утром я с удивлением увидел Лёху Волка - накануне в темноте даже не видел его. Утро началось с пива и рыбалки. На кальмар не клюёт, поэтому пришлось идти на поиски червя, в этом деле Волк показал себя настоящим поисковиком - махал лопатой аки бульдозер :bd: Хотя больше всех набрал Любой, он по-хитрому, молчком уединился и нашёл какую-то семейку червей. В общем, Вантон насадил червя и дал мне удочку. Так как рыбак с меня просто никакой, то забрасывал тоже Вантон:)) Но тут случилось чудо, Вантон куда-то отлучился, и я попытался забросить удочку самостоятельно, но угодил куда-то в сторону, т. е. вообще не туда, куда надо. В общем, попал впросак, надо сматывать. И каково же было моё удивление, когда на крючке висела рыба. Вот таким незатейливым образом был открыт счёт  :cb: В итоге, общими усилиями наловили достаточно много, сварили уху. Не могу сказать, что уха понравилась, так как было много лука, а я, дожив до седых уже волос, всё никак не могу есть лук. Но тем не менее вкус был отличным, само то под водочку.
Ну а вечером были игры. Их описывать не буду, но не могу не отметить, что наутро у меня болели некоторые мышцы. А ещё был гитарный концерт, но, к большому сожалению, эту часть мероприятий я проспал. А наутро, попив чаю, я тронулся в путь, ведь я ехал всего на одну ночёвку, поэтому надо было приехать пораньше и вымаливать прощения у жены сделать все запланированные дела, каковых оказалось настолько много, что зашёл домой и нормально покушал только ближе к 20:00.
Ещё раз хочу сказать всем спасибо. Мне очень понравилось. Был рад новым знакомствам, ну и старых очень рад был видеть.

snow-wolf:
Ну меня в первый вечер вобще мало кто видел :ag:

Shturman:
Это все хорошо и не травите душу... дайте мне голые факты - кто был из "наших"...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии