Автор Тема: Хай-джэк (красный) высота подъёма 130см, могу продать  (Прочитано 4789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Три года назад  взяли для технических нужд и а/м хай-джэк. Красный, высота подъёма 130см. Есть приспособа (жёлтая, брал отдельно) для зацепа  за колесо. В виде двойного крючка и стропы. Вещь хорошая, когда по другому никак нельзя подлезть под машину, но есть доступ к колесу.
Очень пригодился, когда переворачивали на бок 40-футовые контейнера для покраски и утепления днища пенополистиролом.
Несколько раз приходилось выдомкрачивать Форд - когда провалился в яму, на гололёде, в лесной тмутаракани.
Дважды использовал как лебёдку, оно хотя и один метр всего, но сорвать машину с места (с глубокой колеи, когда раскорячишься поперёк дороги) вполне возможно.
Сейчас нужда в нём пропала. Могу продать с доставкой до кочки, дальше самовывоз со склада. Хай-джэк брал за 5500, приспособа 1500.
Могу отгрузить на кочку, если в день отгрузки здесь будет внесена оплата там. Доставка бесплатно, в пути месяц с хвостиком.
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн ИРБИС78

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 205
  • Авторитет: +2/-0
  • Пол: Мужской
все вместе брал за 7 а продашь за ....

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Предлагай свою цену, изделия б/у, без электроники, гидравлики и свечей накала,  :ag: так что можно и подвинуться в разумных пределах :bz:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!