Автор Тема: Выходные не за горами.  (Прочитано 64090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #240 : 14 Октября, 2013, 21:35:11 pm »
ну это вы решили, что развернули, потому что вам так было удобно...
последняя фраза: мы узнаем насчет маруси и перезвоним..... ... ...
 в общем, спорить дальше не вижу смысла...
Не, чё то мне больше верится  БАГИ,  ну а вы честная компания не кривя душой так и скажите НУ ЭТО ЖЕ БЫЛА БАГИ!!!!!!! больше слов нет одни маты..........!!!!!! :ai: :bz:
Можешь думать что хочешь :dg:
По твоей логике и Баги получается мы все козлы и гореть нам в неработающей бане потому что:
 - погоду испортили мы
 - дорогу изначально назвали проезжабельной,но таковой она не является исключительно чтобы угробить её машину
 - маруську в высоту подняли и уровень воды в поронае вёдрами натаскали....
Но это всё мелочи,так мысли вслух... :bb:
Самое главное что!!!!
 - Два раза позвонить и сказать что дороги нет,езжай домой НЕДОСТАТОЧНО :ai:,нужно обязательно лично при встрече в письменом виде с уведомлением вручить заказное письмо где будет указано всё тоже самое  ДОРОГИ НЕТТТТ!!! :dx:
 - Ивану диверсионной операцией был выведен из строя кардан чтобы не ехать встречать,всё равно же к Оксане по-свински относимся,значит и ко всем так,пусть знают какие мы козлы на деле.... :ci:
 - Прада!?Вова :dl:
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 21:47:39 pm от Color »

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #241 : 14 Октября, 2013, 21:41:53 pm »
Кто именно разговаривал с Баги в субботу по телефону?От кого поступила информация что она находится в р-не Тихой.Откуда информация про крякнувший кардан если не дозвонились? И ещё у меня есть вопросы некоторые по мере поступления информации :cg:
ЗЫ и выводы тоже есть некоторые :dx: особенно что касается высказываний людей неучаствующих в этом мероприятии :am:

мдям-с,  :cz:
хм-м-м,  :bf:
-У Шпака магнитофон, у посла медальон (с)  :dl:
-Пилите Шура, пилите, это же чистое золото... (с) :bd:

А у медальки-то две стороны, как ни крути :ah: :af:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #242 : 14 Октября, 2013, 21:43:04 pm »
Мдям-с, хоть парламентские, хоть не очень парламентские, хоть вАще не парламентские... :ah: :al:

Ничего в этом мире не меняется :dl: :an: :dp:
Только людишек со временем узнаешь  всё больше и больше на что они способны в той или иной ситуации.  :ai:
Всегда на связи 89241925260 приду на помощь в любое время суток.


 Скептик
 Нужна помощь!!!
« : Сегодня в 13:21:05 »
 Внимание!
 Для поиска человека в лесу, требуется помощь охотников, желательно с собаками.
 Район поиска - от устья Новоселовки до её слияния с Ястребком.
 Пешие группы прочесывают местность навстречу друг-другу. Но они без собак.
 Охотники, желательно, из Холмска, Чехова, Томари... Вы можете быстрее Южан подключиться к поиску. Пожалуйста, помогите!!!

http://sakhalinautotour.ru/forum2/index.php?topic=5115.0;topicseen
Старый чего ты этим хотел сказать?

Только то, что уже сказал выше, молодой :ah:

Поясни я чёт не понимаю. :dp:

Дык-с я о своём, о женЦком - про колевал, раздатку, гидромуфту :ah:
Ну и ещё про оправдывания   высказывания некоторых товариСЧей 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #243 : 14 Октября, 2013, 21:53:41 pm »
Цитировать
и гореть нам в неработающей бане

насчет гореть - это уже ваши фантазии :bz: :dp:


Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #244 : 14 Октября, 2013, 21:56:46 pm »
ну это вы решили, что развернули, потому что вам так было удобно...
последняя фраза: мы узнаем насчет маруси и перезвоним..... ... ...
 в общем, спорить дальше не вижу смысла...
Не, чё то мне больше верится  БАГИ,  ну а вы честная компания не кривя душой так и скажите НУ ЭТО ЖЕ БЫЛА БАГИ!!!!!!! больше слов нет одни маты..........!!!!!! :ai: :bz:
Можешь думать что хочешь :dg:
По твоей логике и Баги получается мы все козлы и гореть нам в неработающей бане потому что:
 - погоду испортили мы
 - дорогу изначально назвали проезжабельной,но таковой она не является исключительно чтобы угробить её машину
 - маруську в высоту подняли и уровень воды в поронае вёдрами натаскали....
Но это всё мелочи,так мысли вслух... :bb:
Самое главное что!!!!
 - Два раза позвонить и сказать что дороги нет,езжай домой НЕДОСТАТОЧНО :ai:,нужно обязательно лично при встрече в письменом виде с уведомлением вручить заказное письмо где будет указано всё тоже самое  ДОРОГИ НЕТТТТ!!! :dx:
 - Ивану диверсионной операцией был выведен из строя кардан чтобы не ехать встречать,всё равно же к Оксане по-свински относимся,значит и ко всем так,пусть знают какие мы козлы на деле.... :ci:
 - Прада!?Вова :dl:
ПРАВДА ОДНА,   ТОЛЬКО ГДЕ ЕЁ НАЙТИ!!!!!

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #245 : 14 Октября, 2013, 21:57:26 pm »
БорЮсик,чего молчим?
А что сказать-то?) Ситуевина неприятная, но треба выслушать обе стороны. Мы так вообще за клюквой, фарелькой и красноперкой мотались. И того, и другого, и третьего в достатке) Щас буду пирог делать!

чего нас не позвали? :bz: :ag: :ag:
мы с Серегой едем в баню, зовем!!!


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #246 : 14 Октября, 2013, 21:58:52 pm »
Худой, вот объяснишь к чему последних два поста (при чем здесь Шпак, магнитофоны и раздатки с коробками на медальках) - не буду их убивать....
Теперь, Вова... спорить не хочу да и не вижу смысла, только, Вова... тебе ли что-то говорить? Нас еще с Айнского тошнит от свининки...
А то, что Баги захотелось прокатится до маруси, когда ей дважды было сказано - не суйся, при чем еще когда она была только в Тихой - это ее желание. На марусе были, как было уговорено и людей встречали... то что у Ивана техника подвела, обидно, но... всякое бывает.
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Shturman

  • Главком
  • Старший лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 2243
  • Country: ru
  • Авторитет: +10/-2
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #247 : 14 Октября, 2013, 21:59:59 pm »
Цитировать
и гореть нам в неработающей бане

насчет гореть - это уже ваши фантазии :bz: :dp:

Ксюш... прочитай свои же посты повыше... или ты как Вова - лишь бы погун.... де жавю уже начинается...
Все что не делается - все к лучшему.

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #248 : 14 Октября, 2013, 22:00:28 pm »
БорЮсик,чего молчим?
А что сказать-то?) Ситуевина неприятная, но треба выслушать обе стороны. Мы так вообще за клюквой, фарелькой и красноперкой мотались. И того, и другого, и третьего в достатке) Щас буду пирог делать!

чего нас не позвали? :bz: :ag: :ag:
мы с Серегой едем в баню, зовем!!!

угу. сказочник... :af:
ща, трусы запасные найду...
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 22:11:22 pm от Bagi »


Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #249 : 14 Октября, 2013, 22:02:14 pm »
Цитировать
и гореть нам в неработающей бане

насчет гореть - это уже ваши фантазии :bz: :dp:

Ксюш... прочитай свои же посты повыше... или ты как Вова - лишь бы погун.... де жавю уже начинается...

хы, зайка моя! слово ГОРЕТЬ не упоминается нигде! :bd:


Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #250 : 14 Октября, 2013, 22:05:44 pm »
повторю еще раз: пусть каждый останется при своем мнении....Спорить дальше и что-то доказывать уже нет смысла!
но сдается мне, что приехал бы кто другой - вы бы ночью на руках понесли! а тут... :ak:
 в общем, занавес!


Оффлайн Color

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 241
  • Авторитет: +6/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #251 : 14 Октября, 2013, 22:17:26 pm »
повторю еще раз: пусть каждый останется при своем мнении....Спорить дальше и что-то доказывать уже нет смысла!
но сдается мне, что приехал бы кто другой - вы бы ночью на руках понесли! а тут... :ak:
 в общем, занавес!
  В двух словах сухой остаток ИМХО: устроила истерику  ИЗ НИЧЕГО :dj: Чегото недопоняла в однозначной ситуации толлько ты.Нравится тебе быть всегда пушистой и непорочной страдалицей - это пожалста :dv:

Оффлайн Bagi

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1445
  • Авторитет: +51/-9
  • Пол: Женский
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #252 : 14 Октября, 2013, 22:23:40 pm »
повторю еще раз: пусть каждый останется при своем мнении....Спорить дальше и что-то доказывать уже нет смысла!
но сдается мне, что приехал бы кто другой - вы бы ночью на руках понесли! а тут... :ak:
 в общем, занавес!
  В двух словах сухой остаток ИМХО: устроила истерику  ИЗ НИЧЕГО :dj: Чегото недопоняла в однозначной ситуации толлько ты.Нравится тебе быть всегда пушистой и непорочной страдалицей - это пожалста :dv:

ха!!!! 047


Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #253 : 14 Октября, 2013, 22:23:44 pm »
Худой, вот объяснишь к чему последних два поста (при чем здесь Шпак, магнитофоны и раздатки с коробками на медальках) - не буду их убивать....
Теперь, Вова... спорить не хочу да и не вижу смысла, только, Вова... тебе ли что-то говорить? Нас еще с Айнского тошнит от свининки...
А то, что Баги захотелось прокатится до маруси, когда ей дважды было сказано - не суйся, при чем еще когда она была только в Тихой - это ее желание. На марусе были, как было уговорено и людей встречали... то что у Ивана техника подвела, обидно, но... всякое бывает.
Вова... тебе ли что-то говорить? Нас еще с Айнского тошнит от свининки...    ГОВОРИ ДА ДОГОВАРИВАЙ КОЛЬ НАЧАЛ!!!! :bz:
   

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #254 : 14 Октября, 2013, 22:27:20 pm »
Худой, вот объяснишь к чему последних два поста (при чем здесь Шпак, магнитофоны и раздатки с коробками на медальках) - не буду их убивать....
Теперь, Вова... спорить не хочу да и не вижу смысла, только, Вова... тебе ли что-то говорить? Нас еще с Айнского тошнит от свининки...
А то, что Баги захотелось прокатится до маруси, когда ей дважды было сказано - не суйся, при чем еще когда она была только в Тихой - это ее желание. На марусе были, как было уговорено и людей встречали... то что у Ивана техника подвела, обидно, но... всякое бывает.

Могу и подробнее если не уловил суть гротескного сарказма (Тут уже не до лёгкой иронии и не до лёгкого пара) :aq:

И про Шпака с медальонами, и про посла с магнитофонами.
И даже про медальки...
Ну, которые, типа за тысячные ответы :ah:

Но сразу вопрос - а оно ТЕБЕ надо ??? :bd:
А оно ЗДЕСЬ кому-то  вообще НАДО ??? :dw:

И, не получится, что  "выходные, которые не загорами" (А за ОЗЕРОМ) станут явным продолжением забаненой темы про Александровск.

"-Ах-ах-ах, вранье, оголтелое и наглое - кто-то из флудерастов,  посмелился назвать именно ВРАНЬЁМ. "
ВРАНЬЁМ И НИКАК НЕ ИНАЧЕ.
И враньём КОЛЛЕКТИВНЫМ, УЗКОНАПРАВЛЕННЫМ, СПЕЦИАЛЬНО СМОДЕЛИРОВАННЫМ...  и управляемым
Что бы оправдать чью-то твердолобость, упрямство и... не побоюсмь этого слова ПОДЛОСТЬ.
пЫсЫ:
Я не представляю ситуацию, что бы при организации "вылазки на природу", потом срочно менять правила и оправдываться перед теми "кого мы приручили"
Вот не представляю, хоть режь на куски.
Наверное старею... :ah:
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!