Автор Тема: Выходные не за горами.  (Прочитано 64091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #255 : 14 Октября, 2013, 22:35:12 pm »
повторю еще раз: пусть каждый останется при своем мнении....Спорить дальше и что-то доказывать уже нет смысла!
но сдается мне, что приехал бы кто другой - вы бы ночью на руках понесли! а тут... :ak:
 в общем, занавес!
  В двух словах сухой остаток ИМХО: устроила истерику  ИЗ НИЧЕГО :dj: Чегото недопоняла в однозначной ситуации толлько ты.Нравится тебе быть всегда пушистой и непорочной страдалицей - это пожалста :dv:

Ваня.
Так, на будущее.
Кроме голосовой почты, существуют ещё и смс-ки, где чОтко всё видно.
И кому отправил и что намалякал и во сколько это было.
Дёшево и сердито. :ad:

И ещё. :bd:

Вань, не обращай внимания... у деда закончился сбор урожая и опять обострился ларингит...  :ag:

Это уже к продолжению разговора годичной давности "Про цели и задачи" любой организации,
"от песочницы с горшком", до "меряния шнорхелями"

пЫсЫ: Ребятки, пупизм не лечиЦЦа.
В отличие от обострившегося ларингита :ah: :ae:
ИМХО :ad: 059
Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #256 : 14 Октября, 2013, 22:43:04 pm »
Худой, вот объяснишь к чему последних два поста (при чем здесь Шпак, магнитофоны и раздатки с коробками на медальках) - не буду их убивать....
Теперь, Вова... спорить не хочу да и не вижу смысла, только, Вова... тебе ли что-то говорить? Нас еще с Айнского тошнит от свининки...
А то, что Баги захотелось прокатится до маруси, когда ей дважды было сказано - не суйся, при чем еще когда она была только в Тихой - это ее желание. На марусе были, как было уговорено и людей встречали... то что у Ивана техника подвела, обидно, но... всякое бывает.
Вот мне то ... на полном на то  основание , ПОПАЛ,  с некоторыми ..... из компании  почти  схожую  ситуацию в прошлом году, они все не виноватые  остались ..... а я, да што там я , я жььь в танке....!!!!! :aq:

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #257 : 14 Октября, 2013, 22:49:13 pm »
Вова!
А тебе разве мама не говорила в детстве,  что бы не связывался с дураками, ибо можно придурком остаться самому ?
Ну так я скажу, если она этого не сделала.

... А вожака у ездовых собак выбирают не самого сильного, смелого, ("с длинным "шнорхелем")
А такого, который умеет оборачиваться и смотреть как бежит вся упряжка.
"С шнорхелями, бамперами или без оных"
Но это уже если перефразироватиь Джека Лондона :ah:


Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #258 : 14 Октября, 2013, 23:01:29 pm »
А вожака у ездовых собак выбирают не самого сильного, смелого, ("с длинным "шнорхелем")
А такого, который умеет оборачиваться и смотреть как бежит вся упряжка. шнорхелями, бамперами или без оных"   УВЫ ТАКИХ В СТАЕ  НЕТ. :ci:

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #259 : 14 Октября, 2013, 23:04:36 pm »
про смс,  есть здравый смысл, но вернемся к тому, что было оговорено, то есть нужно было: дождаться Баги на переправе, при этом настойчиво звонить и говорить, что ехать не нужно, вдруг действительно поймет и развернется, и все таки после того, как она приедет загрузить ее на Маруську, оборвав задний бампер, потом выгрузить, вывернув передний бампер, далее если бы она на это плюнула, дотащить до прибойной полосы по песку метров 500, далее между топляка по "отливу", в шторм, с порывами ветра до 25 метров в секунду еще примерно  5 км, потом заплыв по лужам глубиной до 1 метра 5 км, далее сама по мосту.... потом на веревке опять по отливу до Промысловки, ну и оттуда по "барханам".... в общей сложности 25 км, я думаю после этого стало бы ясно что развернуться нужно было все таки в Тихой и поверить своим товарищам что делать тут на текущим момент нечего....дорогой сцуко аттракцион получается...
А то, что товарищи были не убедительны к тебе и мягки в разговоре говоря о том, что дороги нет, извини, будем исправлять типа "быстронах"
 


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #260 : 14 Октября, 2013, 23:07:46 pm »
НА ПОСАШОК     
 
Онлайн владимир
Мичман
*
Сообщений: 734
Авторитет: +9/-16
Пол: Мужской
авто мото вело фото гребля и охота
Просмотр профиля
 Email
 Личное сообщение (Онлайн)
 




(Нет темы)
« Получатель: Bagi  : 13 Октябрь, 2013, 10:02:24 »  Цитировать
 Ответ
 Удалить
 
 

щя приедут будут тебя во всём обвинять , и ты окажешься ешо и виновата . :ai:



Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #261 : 14 Октября, 2013, 23:11:02 pm »
А вожака у ездовых собак выбирают не самого сильного, смелого, ("с длинным "шнорхелем")
А такого, который умеет оборачиваться и смотреть как бежит вся упряжка. шнорхелями, бамперами или без оных"   УВЫ ТАКИХ В СТАЕ  НЕТ. :ci:
Да Вова, да и ты не вожак, а так даже не пристяжной, подвываешь потихонку


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн владимир

  • Старший мичман
  • *
  • Сообщений: 952
  • Авторитет: +9/-16
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #262 : 14 Октября, 2013, 23:24:34 pm »
А вожака у ездовых собак выбирают не самого сильного, смелого, ("с длинным "шнорхелем")
А такого, который умеет оборачиваться и смотреть как бежит вся упряжка. шнорхелями, бамперами или без оных"   УВЫ ТАКИХ В СТАЕ  НЕТ. :ci:
Да Вова, да и ты не вожак, а так даже не пристяжной, подвываешь потихонку
Да Александр  и ты не вожак  даже  не замыкающий  только воеш  да локаешь  по тежолой. :aq:

Оффлайн Luk

  • Зам.главкома
  • Лейтенант
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Авторитет: +10/-4
  • Пол: Мужской
  • Дорогу осилит идущий
    • Напитки из Корсакова
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #263 : 14 Октября, 2013, 23:34:09 pm »
А вожака у ездовых собак выбирают не самого сильного, смелого, ("с длинным "шнорхелем")
А такого, который умеет оборачиваться и смотреть как бежит вся упряжка. шнорхелями, бамперами или без оных"   УВЫ ТАКИХ В СТАЕ  НЕТ. :ci:
Да Вова, да и ты не вожак, а так даже не пристяжной, подвываешь потихонку
Да Александр  и ты не вожак  даже  не замыкающий  только воеш  да локаешь  по тежолой. :aq:
да уж,  предлагаю встретиться и обсудить лично... кто чего лакает...


О сколько нам открытий чудных
Готовит автотуризма дух,
И опыт сын дорог нелегких,
И Гений - парадоксов др

Оффлайн Громоотвод

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 263
  • Авторитет: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #264 : 14 Октября, 2013, 23:56:11 pm »
Читал, читал... У меня тут труба воет, аж кемп потряхивает. Ну да ладно...
Наверно, все в этой ситуациие несут на себе груз вины. И встречающие, что не смогли донести реальную картину. И Багги, что настолько сильно хотела попасть на праздник жизни и поэтому не взяла в расчет ТТХ своего коня. Да и погода, сволочь, тоже! А также и все кто не поехал (в том числе и мы). Ведь всей гурьбой могли бы все невзгоды эх!!!
А вообще, хочу напомнить вводную от Люка на первой нашей с Вами вылазке: "Мы никого не заставляем ехать. Расчитывайте свои силы сами. Но, если доберетесь до лагеря, вот тогда вас точно никто не бросит!" И Багги, кстати, с этим тогда согласилась...
А теперь что получается? Срачь и переход на личные и не остроумные высказывания? Ну, как дети, ей Богу!
Вот, вроде, все достаточно ***дато, но все равно какая-то ***ня...

Оффлайн Худой

  • Младший лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1490
  • Авторитет: +28/-25
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #265 : 15 Октября, 2013, 03:32:47 am »
про смс,  есть здравый смысл, но вернемся к тому, что было оговорено, то есть нужно было: дождаться Баги на переправе, при этом настойчиво звонить и говорить, что ехать не нужно, вдруг действительно поймет и развернется, и все таки после того, как она приедет загрузить ее на Маруську, оборвав задний бампер, потом выгрузить, вывернув передний бампер, далее если бы она на это плюнула, дотащить до прибойной полосы по песку метров 500, далее между топляка по "отливу", в шторм, с порывами ветра до 25 метров в секунду еще примерно  5 км, потом заплыв по лужам глубиной до 1 метра 5 км, далее сама по мосту.... потом на веревке опять по отливу до Промысловки, ну и оттуда по "барханам".... в общей сложности 25 км, я думаю после этого стало бы ясно что развернуться нужно было все таки в Тихой и поверить своим товарищам что делать тут на текущим момент нечего....дорогой сцуко аттракцион получается...
А то, что товарищи были не убедительны к тебе и мягки в разговоре говоря о том, что дороги нет, извини, будем исправлять типа "быстронах"

Про здравый смысл и возвращаясь к тому, что было оговорено. "То есть, нужно было"
А почему "сопсно гря" нужно было в прошедшем времени ?
И НЕ БЫЛО СДЕЛАНО в настоящем !
А ещё лучше в будущем, думая головой, а не головкой.

Вы что, товариСЧи дорогие, вчера на кочку приехали и не знали куда собираетесь ехать ?
Или вам неведомо, что осенью бывают дожди и лужи, глубиной до метра и выше ?
А может быть вы уже забыли, что до Промысловки нужно по приливу, а потом "по "барханам".... в общей сложности 25 км"

Смешно даже читать этот "деЦкий лепет" про переправы, якобы оборванные задние бампера  и вывернутые передние. Топляки на отливе и шторм с порывами ветра до 25м/сек.
А может у вас ещё по три жизни в запасе на каждого ?

Тогда чем вы отличаетесь от тех, кто здесь малякает про СТАИ и "лепил горбатого" в теме про услужливо закрытые  "александровские покатушки" ?
А ни чем.
Абсолютно ни чем.
Опарафинились вы - по самое "не балуй", дорогие товариСЧи.
И трусите признать ЭТО.
А теперь, задним числом, пытаетесь показать какие вы все... добренькие, беленькие и пушистинькие :ah:

Грош цена вам в базарний день. Грош и вдобавок ржавая "расейская кАпейка",   как бы вы ни пыжились здесь и не раздували ноздри.


По хорошему, так извиниться бы вам честно, всей компанией перед теми, к кому я не набиваюсь в адвокаты. Ибо "повинную голову меч не сечёт"

Ну, это, если вы считаете, что у вас коллектив единомышленников, как и задумывалось, при бегстве с "Автотура"
А не стадо вислоухих баранов или стая... которые даже  не в состоянии просчитать свои шаги на один ход вперёд.

Я всё сказал.
И мне пофигу, останется это сообщение или будет услужливо удалено.
Абсолютно пофигу.
Потому, что я сторонний наблюдатель, уже прошедший через и не такие "траблы".
А со стороны иногда бывает виднее :ah:
пЫсЫ:
Даже без медальки.
За тысячные ответы :ad: 059


Я за любой кипиш-кроме голодовки!
Мне глЫбоко фиолетово, что вы думаете обо мне и моих сообщениях!
Люди делятся на тех, кто интересное для других делает интересным для себя и тех, кто интересное для себя делает интересным для других. (Сергей Федин)
Предпочитаю относится к последним и таких уважаю!

Оффлайн Сщастливчик

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 249
  • Авторитет: +0/-0
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #266 : 15 Октября, 2013, 06:09:36 am »
повторю еще раз: пусть каждый останется при своем мнении....Спорить дальше и что-то доказывать уже нет смысла!
но сдается мне, что приехал бы кто другой - вы бы ночью на руках понесли! а тут... :ak:
 в общем, занавес!
  В двух словах сухой остаток ИМХО: устроила истерику  ИЗ НИЧЕГО :dj: Чегото недопоняла в однозначной ситуации толлько ты.Нравится тебе быть всегда пушистой и непорочной страдалицей - это пожалста :dv:

Ваня.
Так, на будущее.
Кроме голосовой почты, существуют ещё и смс-ки, где чОтко всё видно.
И кому отправил и что намалякал и во сколько это было.
Дёшево и сердито. :ad:

И ещё. :bd:

Вань, не обращай внимания... у деда закончился сбор урожая и опять обострился ларингит...  :ag:

Это уже к продолжению разговора годичной давности "Про цели и задачи" любой организации,
"от песочницы с горшком", до "меряния шнорхелями"

пЫсЫ: Ребятки, пупизм не лечиЦЦа.
В отличие от обострившегося ларингита :ah: :ae:
ИМХО :ad: 059
Кому писать смс,на деревню дедушке.

Оффлайн ИРБИС78

  • Старшина 1-й статьи
  • *
  • Сообщений: 205
  • Авторитет: +2/-0
  • Пол: Мужской
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #267 : 15 Октября, 2013, 09:01:21 am »
весело тут у вас . многое пропустил. зря вы так с друг другом . и про вожака стаи и про свининку и тд зачем друг друга оскорблять надо встретьтесь или пишите это друг другу в личку. я думаю разберетесь и прийдете на мировую. Всякое бывает . не собираюсь искать правых виновных мну там не было да и многое пропустил поэтому обсуждать данную покатуху не буду.

Оффлайн Iran

  • Лейтенант
  • *
  • Сообщений: 1815
  • Авторитет: +9/-34
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #268 : 15 Октября, 2013, 09:10:26 am »
Нда....
Прочитала, ажно устала!
Прекращайте ребят!
Давайте встретимся 26-27, тем более праздник (День автомобилиста) и все на месте обсудите!
Ну не надо только злиться и ругаться! :ay:


Оффлайн Vanton

  • Злой модер
  • Мичман
  • ***
  • Сообщений: 762
  • Авторитет: +8/-1
Re: Выходные не за горами.
« Ответ #269 : 15 Октября, 2013, 09:10:37 am »
В этот раз я не ездил, но скажу как я это вижу. Во первых старт от маруськи был всем предложен в пятницу. Во вторых про ухудшение погоды на субботу тоже было сказано заранее. Про неустойчивую связь тоже было сказано заранее. Как там обстояло дело с Багги я не могу судить, но скажу за себя. Если бы я собрался ехать в субботу, то первым делом бы уточнил какая погода в районе поездки. Потом бы связался или попытался бы связаться с людьми которые там находятся уже. И даже зная дорогу в ту погоду если бы и поехал то только на свой страх и риск (потому как представляю что там за трасса). Зная что в субботу едет еще один человек я бы постарался встретиться с ним и ехать вместе дальше. Судить организаторов поездки последнее дело в данном конкретном случае. Да за ними выехали, да им звонили, да им сказали про ситуацию на дороге на невское. А за выводы которые сделала для себя Оксана пусть она сама и отвечает.